Обзор Polaris PHS 2609K. Щипцы для завивки волос

Сегодня в нашей студии представлены электрощипцы для моделирования волос Polaris PHS 2609K. По своему внешнему виду щипцы имеют красивый вид и выполнены в черном цвете с ярко-синей вставкой, на которой расположен индикатор температуры и переключатель. Я предлагаю познакомиться с данным устройством поближе.

Многие девушки стараются выбирать не самую дорогую, но качественную вещь, которая позволяла бы с удовольствием наслаждаться работой и выглядеть при этом превосходно. Поэтому, на мой взгляд, новинка от компании Polaris, электрощипцы PHS 2609K DIGITAL смогут удивить покупателей не только приятной стоимостью, но и своим качеством.

Polaris PHS 2609K обзор

Комплектация Polaris PHS 2609K

Стайлер укомплектован в небольшую коробку, на которой расположена вся необходимая инструкция по применению. Внутри коробки были обнаружены сам стайлер и инструкция по применению.

Внешний вид

По своему внешнему виду электрощипцы Polaris PHS 2609K выглядят красиво, выполнены в черном цвете с ярко-синей вставкой, на которой расположены индикатор температуры и переключатель.

Поверхность самой плойки – керамическая, приносящая минимальный вред волосам, с удобным термозащитным наконечником и специальными выемками по бокам, за которые во время использования щипцов можно держаться, чтобы не обжигать пальцы. Кроме этого, это устройство можно удобно расположить на подставку.

src="//coub.com/embed/rubqf?muted=true&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="750" height="421">

Кроме этого это устройство можно удобно расположить на подставку.

Тест

Главной особенностью этих электрощипцов является то, что рабочая поверхность удлинена на 2,5 см, это позволяет беспрепятственно накручивать длинные волосы от корней волос до самих кончиков. Диаметр плойки стандартный - 25мм. Еще одним преимуществом устройства является встроенный таймер на 10 секунд, что позволяет не засекать время по часам, а по истечении нужного времени срабатывает звуковой сигнал о готовности локона и исключает пережигание волос.

Также порадовало то, что в электрощипцах Polaris PHS 2609K DIGITAL есть 9 температурных режимов, каждые из которых отображаются на дисплее. Температуру можно регулировать от 120 до 200 градусов включительно, один шаг равен 10 градусам, тем самым можно легко выбрать для себя подходящую температуру. Есть защита от перегрева, автоматически отключающаяся сама через час.

src="//coub.com/embed/rubqf?muted=true&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="750" height="421">

Сам нагрев плойки до рабочего состояния происходит за минуту и так же устройство быстро остывает, поэтому очень удобны для переноски в сумке, если вам необходимо их взять с собой. Кроме этого можно отметить удобный шарнирный сетевой шнур, который вращается на 360 градусов по своей оси и не закручивается, и крючок для подвешивания.

Итоги по Polaris PHS 2609K

Электрощипцы POLARIS PHS 2609K DIGITAL считаю довольно удачным приобретением за приемлемую цену. С помощью этого устройства можно легко сделать локоны, и что немаловажно, очень быстро, так как не стоит ждать нагрева щипцов. В результате чего получается красивая прическа, с объемом у корней и долго держащими свою форму. Явных минусов в данной модели не обнаружено, а устройством я более чем довольна.
Портативный массажер для шеи и плеч. Обзор HELST HMS-100…
Изучаемый сегодня массажер HELST HMS-100 можно всегда носить с собой в сумке и проводить массаж не только…
Массажная накидка для дома и автомобиля. Обзор HELST HMC-900…
Рассматриваемая сегодня массажная накидка HELST HMC-900 использует сочетание различных вариантов проведен…
Стильный массажер для голеней и стоп. Обзор HELST HML-700…
Прогревание и массаж ног еще с давних времен позволяло снять усталость и улучшим самочувствие. Изучаемый …
Портативный массажер с тремя скоростями и нагревом. Обзор HE…
В центре внимания массажер HELST HMC-600GY, одной из особенностей которого стала возможность работы от ак…
Массажная накидка для дома и авто. Обзор HELST HMC-1500…
Для того чтобы проводить массаж дома не требуется наличие личного массажиста или дорогих кресел. Есть удо…
Умная звуковая щетка с Wi-Fi. Обзор Oclean X Ultra S…
Ранее мы уже проводили тесты электрических зубных щеток Oclean, а также дополнительных аксессуаров ухода …
Вывод из запоя в Самаре: рейтинг медицинских учреждений…
Алкоголизм в запойной форме — одна из серьезных проблем современности. В Самаре почти 3% взрослого нас…
Массажер для ног с подогревом и компрессией. Обзор HELST HML…
Причиной усталых ног может стать целый ряд факторов, среди которых неудобная обувь на каблуке, чрезмерная…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor