Рейтинг надежных подержанных авто с пробегом

Британцы составили рейтинг надежности авто возрастом от трех до семи лет. На вторичном рынке автомобилей наиболее неприхотливыми и наименее проблемными оказались машины японского производства, в топ – 10 они заняли сразу семь позиций, также одно место в рейтинге досталось корейцам и еще два – европейским автопроизводителям. В процессе исследования специалисты проанализировали сведения о поломках у автомобилей, возраст которых составлял от трех до семи лет.
Лидером рейтинга автомобилей, стала марка Honda. На Украине автомобили этого японского бренда, тоже пользуются популярностью, но зачастую отпугивают покупателей своей ценой. На втором месте другой бренд, Subaru. Бронза досталась Mitsubishi. Четвертое и пятое места поделили между собой представители одной компании - Toyota Motor.


Далее в списке подержанных автомобилей расположились японские бренды Mazda и Nissan. Подтверждением надежности данных брендов может служить тот факт, что эти марки в свое время открыли, среди прочих и до сих пор не доставляют своим владельцам особых сложностей.

Замыкает рейтинг авто с пробегом, тройка неяпонских автомобилей. Причем в этом трио лидерскую позицию занимает марка Skoda - за последние годы чехи закрепили за собой звание производителя добротных и недорогих автомобилей. На девятом месте расположилась марка Kia. Массовую популярность новые машины Kia начали завоевывать лишь в последние несколько лет. И замыкает топ-10 марка Mini, о надежности которой с уверенностью могут судить лишь владельцы легендарных миникаров.
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor