Родстер McLaren MP4-12C Spider

McLaren показал MP4-12C Spider. Автомобиль представили на конкурсе роскоши в Пэббл-Бич, Калифорния. Суперкар получил складной жесткий верх, который складывается за 17 сек. на скорости 30 км/ч.

McLaren width=

Мощность двигателя увеличилась с 592 до 616 л.с. Двигатель работает вместе с 7-ступенчатой двухдисковой трансмиссией SSG.

McLaren width=

Родстер на 40 кг тяжелее купе. Скоростные показателя родстера такие же, как и у купе. До 100 км/ч за 3,1 сек., а до 161 км/ч (100 миль/час) - 6 сек. "Максималка" составляет 328 км/ч. MP4-12C Spider обойдется покупателям в 250 000 евро. Автомобиль уже можно заказать.
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Рейтинг лучших сервисов трансфера из аэропорта в Новосибирск…
Настоящий рейтинг сформирован на основе анализа официальных данных ведущих транспортных компаний, осущ…
Что входит в услуги системного интегратора?…
Технологии развиваются с головокружительной скоростью, поэтому бизнес сталкивается с постоянно растуще…
Смартфон Xiaomi 17 Max готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что смартфон Xiaomi 17 Max прошел сертификацию, ко…
Запчасти Volkswagen: как выбрать и не ошибиться…
Владельцы Volkswagen ценят эти автомобили за сбалансированную управляемость, понятную эргономику и пре…
Google интегрирует Gemini в автомобили…
Компания Google готовит обновление для автомобилей с системой Google built-in, в рамках которого появится…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor