Родстер McLaren MP4-12C Spider

McLaren показал MP4-12C Spider. Автомобиль представили на конкурсе роскоши в Пэббл-Бич, Калифорния. Суперкар получил складной жесткий верх, который складывается за 17 сек. на скорости 30 км/ч.

McLaren width=

Мощность двигателя увеличилась с 592 до 616 л.с. Двигатель работает вместе с 7-ступенчатой двухдисковой трансмиссией SSG.

McLaren width=

Родстер на 40 кг тяжелее купе. Скоростные показателя родстера такие же, как и у купе. До 100 км/ч за 3,1 сек., а до 161 км/ч (100 миль/час) - 6 сек. "Максималка" составляет 328 км/ч. MP4-12C Spider обойдется покупателям в 250 000 евро. Автомобиль уже можно заказать.
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
HONOR Win 2 получит защиту от воды …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Win 2, кото…
Google обновила Play Store для автомобилей…
Компания Google выпустила крупное обновление Play Store для автомобилей со встроенными сервисами компании…
Что входит в плановое обслуживание автомобиля и как не пропу…
Автомобиль требует внимания независимо от возраста и стоимости. Современные машины надежны, но электро…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor