Роскошный Land Rover Defender

Британское тюнинг-ателье Kahn Design доработала Land Rover Defender. В компании говорят, что теперь автомобиль отлично смотрится не только на бездорожье, но и в престижных районах Лондона.

Defender width=

Автомобиль отличается черным цветом кузова, решеткой радиатора из "нержавейки", светодиодными фарами, матовыми бамперами, расширенными колесными арками, дополнительными вентиляционными отверстиями, специальным чехлом "запаски" и оригинальными 18-дюймовыми дисками.

Defender width=

Автомобиль назвали Harris Tweed Edition – по названию ткани, использованной в отделке салона. Харисский твид изготавливается вручную с использованием множества видов пряжи и только в Шотландии. Твидом обшили сиденья, двери, крышу и другие элементы интерьера. Все остальное "укутали" кожей Nappa и алькантарой. В салоне теперь красуются спортивные сиденья и переоформленная приборная панель. Цена на такой Defender пока не объявлена.

Defender width=

Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
6 полезных гаджетов для комфортного путешествия на машине…
Путешествия на автомобиле — это всегда приключение, но иногда длинные поездки могут быть утомительными из…
Volvo первой получит Gemini в Android Auto…
На конференции Google I/O компания объявила о планах интегрировать свой ИИ-чат-бот Gemini в самые разные …
Google крупно обновила систему Android Auto…
После конференции разработчиков Google I/O стало ясно, что Android Auto получит гораздо больше, чем прост…
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor