С начала 2012 года модели Lada повысились в цене

Официальные дилеры Lada повышают цены на автомобили. С начала 2012 года хэтчбек Lada Kalina и «классика» увеличились в цене на три тысячи рублей. Цена Lada Priora подорожала на две тысячи рублей, а новая Lada Granta так и не поступила в свободную продажу. Однако двухнедельная оценка цен на бренд Lada выявила, что также имеются и исключения. К примеру, рестайлинговые хэтчбеки Priora комплектации «люкс» с климат-контролем, АБС и аудиосистемой стали на пару тысяч дешевле предыдущей цены модели.
С 1 января 2012 года также завершился сезон скидок для семейства Lada Samara, которые исчезнут с производства в этом году. В течение последних трех месяцев 2011 года данную модель можно было купить на 20 тысяч рублей дешевле от рекомендованной цены. В настоящее время в Тольятти эта модель идет со скидкой 3-10 тысяч рублей.

описание

Lada Granta, пришедшая на смену моделям Samara и «классика», в свободную продажу так и не поступила. Седаны Lada Granta все также доступны только для тех, кто успел сделать предварительный заказ на официальном сайте «АвтоВАЗа» до 22 декабря, когда начались официальные продажи модели.
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Мощный смартфон Redmi Turbo 5 порадует ценой…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о характеристиках смартфона Redmi Turbo 5, который будет предс…
Запчасти Volkswagen: как выбрать и не ошибиться…
Владельцы Volkswagen ценят эти автомобили за сбалансированную управляемость, понятную эргономику и пре…
AMD Ryzen 7 9850X3D будут продавать в комплекте с ОЗУ…
На прошлой неделе AMD раскрыла дополнительные детали о Ryzen 7 9850X3D, официально подтвердив рекомендова…
AGM аккумулятор для зимы - лучший выбор или миф?…
Когда речь заходит о подготовке автомобиля к суровой зиме, вопрос выбора аккумулятора становится ключе…
Что входит в услуги системного интегратора?…
Технологии развиваются с головокружительной скоростью, поэтому бизнес сталкивается с постоянно растуще…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor