Самый быстрый автомобиль был показан компанией Opel

Специальная версия заряженной модели Insignia OPC – Unlimited была показана компанией Opel, производимая без ограничителя скорости. В результате чего максимальная скорость автомобиля ограничится на отметке 270 км/ч. Ожидается, что автомобиль будет являться самым быстрым за всю историю «Opel».
Помимо скорости в новинке главным отличием будет обновленный дизайн спидометра, тахометра и логотип Brembo синего цвета на тормозах. Версия Unlimited будет выпускаться во всех кузовах (хэтчбек, седан, универсал) с шестискоростным автоматом и шестиступенчатой механикой. Время разгона автомобиля оснащенного 325 - сильным 2,8 - литровым шестицилиндровым турбодвигателем до 100 км/ч составит от 6 до 6,6 секунд в зависимости от типа кузова, что будет таким же, как и у стандартных ОРС.

Начало продаж новинок в Европе начнется до конца апреля 2011 года. В Германии седан с механической КПП по стоимости выйдет 48,6 тысяч евро. На российском рынке стоимость стандартного седана ОРС с МКПП составляет 1 599 000 тысяч рублей.
Google интегрирует Gemini в автомобили…
Компания Google готовит обновление для автомобилей с системой Google built-in, в рамках которого появится…
Apple готовит к релизу новую ИИ-версию Siri…
Перед презентацией WWDC 2026, которая пройдёт уже 8 июня, известный инсайдер поделился новыми подробностя…
Что входит в услуги системного интегратора?…
Технологии развиваются с головокружительной скоростью, поэтому бизнес сталкивается с постоянно растуще…
Глобальную версию Xiaomi Smart Band 10 Pro оценили в 80 евро…
Компания Xiaomi представила международную версию фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который вышел в Китае…
Лазерный проектор XGIMI MIRA 4K Pro оценили в 1180 долларов …
Компания XGIMI представила лазерные телевизоры MIRA 4K и MIRA 4K Pro, которые основаны на 0,39-дюймовом D…
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Google интегрировала Gemini в автомобили Volvo…
Искусственный интеллект Gemini получил новые возможности — теперь ИИ сможет не только отвечать на вопросы…
Смартфон Xiaomi 17 Max готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что смартфон Xiaomi 17 Max прошел сертификацию, ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor