Самый мощный родстер от Bugatti

Bugatti привезла в Женеву открытый суперкар Veyron Grand Sport Vitesse. Как утверждают французы, это самый мощный серийный родстер в мире. Модель построена на базе Veyron Grand Sport, а приставка Vitesse переводится как «скорость».

бугатти width=

Как сообщается в пресс-релизе Bugatti, компания создавала эту спецверсию, вдохновившись самым мощным серийным автомобилем в мире - Veyron Super Sport, способным разогнаться с места до 100 км/ч за 2,5 сек. и до максимальной скорости в 431 км/ч.

бугатти width=

Суперкар оснащен тем же 16-цилиндровым 8-литровым двигателем мощностью 1200 л.с., что и спецверсия Bugatti Veyron Grand Sport. Под возросшую мощь инженеры Bugatti адаптировали шасси, добавили четыре расширенных турбины и интеркулеры. Крутящий момент составляет 1500 Нм в диапазоне оборотов от 3000 до 5000 в минуту. О цене пока не говорят, но можно не сомневаться, что меньше 2,5 миллионов евро она не будет стоить.
Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor