Сегодня стартует вещание первого российского 3D тв-канала

Сегодня вечером начнет трансляцию первый в Российской федерации телевизионный канал в формате 3D. Вещание начнется в 18.00 мо московскому времени, продолжительно первой 3D трансляции составит шесть часов. К сожалению, на текущий момент очень мало качественного 3D контента, поэтому пока круглосуточного режима не будет. Основу сетки вещания составят фильмы и клипы.
Далее ожидается пополнение спортивными трансляциями и документальными фильмами. Проблема недостатка трехмерного видеоконтента актуальна для всего мира. Например, две недели назад был запущен 3D канал в Европе, эфирное вещание составляет всего 14 часов ежедневно.

Сегодня стартует вещание первого российского 3D тв-канала width=

Новый канал "НТВ-Плюс" войдет в пакет HD-видео, при этом цена за подписку на данный пакет не изменится. Для просмотра 3D-канала необходим HD-ресивер, телевизор, поддерживающий формат 3D и специальные очки. Самый дешевый 3D-телевизор Panasonic стоит около 70 тысяч рублей, а HD-ресивер - 12,3 тысячи рублей.
Под брендом TRUSTA выпущена оперативная память и накопители …
ADATA Technology расширяет линейку B2B-предложений, интегрируя продукты, технологии и решения брендов TRU…
OpenAI выпустит умную колонку в 2027 году…
Первым устройством OpenAI, по данным Bloomberg, станет умная колонка, которая позволит пользователям обща…
Для iPhone Ultra разработали свою версию стилуса Apple Penci…
Долгожданный анонс первого складного iPhone от Apple состоится уже в сентябре. По имеющимся данным, инжен…
Как выбирать и систематизировать материалы для онлайн-обучен…
Качество онлайн-обучения зависит не только от программы курса и квалификации преподавателя. Большую ро…
Металлообработка: путеводитель по надёжным станкам…
В мире современного производства металлообработка остаётся одной из ключевых дисциплин, определяющих к…
Энтузиасты доработали DLSS 5 для NVIDIA GeForce RTX 20-й сер…
Функциональные возможности утёкшего в сеть программного обеспечения DLSS 5 для видеокарт NVIDIA GeForce R…
Неофициальный мод с DLSS5 преобразил персонажей в The Elder …
Неофициальный патч для The Elder Scrolls V: Skyrim внедрил раннюю версию нейронного рендеринга NVIDIA DLS…
Официально подтверждено внедрение внедрение NVIDIA DLSS 5 на…
NVIDIA официально уведомила, что занимается интеграцией нейронного рендеринга DLSS 5 в графические адапте…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor