Удивительный пикап от компании Fiat

Российский рынок постепенно заполняется новыми автомобилями, которые становятся с каждым годом все популярнее в нашей стране. Например, возьмем в пример те же пикапы – возможно пройдя некоторое время они будут весьма популярными машинами в России, хоть на сегодняшний день не всегда их можно встретить на наших дорогах. Компания Fiat предлагает своим покупателям новую элегантный пикап - Fiat Strada.
Это конечно не Nissan Navara, однако по своим характеристикам весьма приличная машина. Это компактный пикап, который на Российских дорогах можно даже и вовсе не увидеть. Все это связано с тем, что мировые производители на сегодняшний день, мягко говоря побаиваются предоставлять нашим гражданам подобные модели автомобилей.


Следует напомнить, что Strada был впервые выпущен еще в далеком 1996 году под кодовым названием «Проект 178». Этот автомобиль предлагал заменить Fiat Fiorino City, который, в свою очередь, представлял собой коммерческий вариант популярного Fiat Uno. Грузоподъёмность нового пикапа составляла семьсот килограммов, что было, в общем-то, довольно много для машины с такими компактными габаритами.


Самым молодым поколением пикапов попал на рынок еще три года назад, однако по непонятным причинам, в дорогу в Европу он себе прорубил лишь в 2012-ом году. Что же предлагает новая Strada: это обновленный внешний вид, новые фары, бампер, можно сказать, что по виду он, можно сказать, даже привлекательный. Ещё один приятный момент – качественная шумоизоляция. Шум мотора даже на высоких оборотах едва слышен. Следует отметить, что Европейцам доступна лишь одна версия объёмом 1,3 литра и мощностью 85 лошадиных сил.

Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
Xiaomi YU7 бъёт в Китае рекорд по продажам…
Xiaomi YU7, вторая модель электромобиля от компании, вызвала настоящий ажиотаж в Китае — лишь за 72 часа …
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Volvo первой получит Gemini в Android Auto…
На конференции Google I/O компания объявила о планах интегрировать свой ИИ-чат-бот Gemini в самые разные …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor