Удивительный пикап от компании Fiat

Российский рынок постепенно заполняется новыми автомобилями, которые становятся с каждым годом все популярнее в нашей стране. Например, возьмем в пример те же пикапы – возможно пройдя некоторое время они будут весьма популярными машинами в России, хоть на сегодняшний день не всегда их можно встретить на наших дорогах. Компания Fiat предлагает своим покупателям новую элегантный пикап - Fiat Strada.
Это конечно не Nissan Navara, однако по своим характеристикам весьма приличная машина. Это компактный пикап, который на Российских дорогах можно даже и вовсе не увидеть. Все это связано с тем, что мировые производители на сегодняшний день, мягко говоря побаиваются предоставлять нашим гражданам подобные модели автомобилей.


Следует напомнить, что Strada был впервые выпущен еще в далеком 1996 году под кодовым названием «Проект 178». Этот автомобиль предлагал заменить Fiat Fiorino City, который, в свою очередь, представлял собой коммерческий вариант популярного Fiat Uno. Грузоподъёмность нового пикапа составляла семьсот килограммов, что было, в общем-то, довольно много для машины с такими компактными габаритами.


Самым молодым поколением пикапов попал на рынок еще три года назад, однако по непонятным причинам, в дорогу в Европу он себе прорубил лишь в 2012-ом году. Что же предлагает новая Strada: это обновленный внешний вид, новые фары, бампер, можно сказать, что по виду он, можно сказать, даже привлекательный. Ещё один приятный момент – качественная шумоизоляция. Шум мотора даже на высоких оборотах едва слышен. Следует отметить, что Европейцам доступна лишь одна версия объёмом 1,3 литра и мощностью 85 лошадиных сил.

Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
BYD представила зарядку для электрокаров на 1000 кВт…
Китайский производитель электромобилей BYD представил новую технологию быстрой зарядки, которая позволяет…
МТС запустила предзаказ на очередные флагманы HUAWEI: тройно…
МТС объявило о старте предзаказа на три премиальных устройства HUAWEI: смартфон Mate 70 Pro, инновационны…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor