Подержанный автомобиль больше не будет мозолить глаза

Российские автомобилисты с радостью бы поменяли свои полуразрушенные корыта на новые и безопасные машины, да даже государственные программы иногда с трудом помогают прикупить новенькое транспортное средство. Но хотя бы для экономии средств при аварии Страховая группа "МСК" готова помочь владельцам своих опасных уличных авто, предложив новую программу «Подержанный автомобиль».

Подержанный автомобиль width= Новый проект фирмы позволит сэкономить средства при аварии транспорта от 26 до 58 процентов премии. Такой разброс зависит, в основном, от марки и модели авто. Данное страховое предложение будет полезно и выгодно владельцем зарубежных "коней", которым 3-7 лет и отечественных в возрасте 3-5 лет. Дешевые автомобили с пробегом можно одарить полисом страхования не позднее 31 декабря этого года.


Проект был запущен из вывода о росте рынка страхования подержанных автомобилей. Только 40% страхователей имеют в своём распоряжении железного коня с приличным возрастом - не менее 3 лет.
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor