В Windows 9 будет изменены живые плитки

Представлен концепт пользовательского интерфейса операционной системы на Microsoft Research TechFest 2014. Его принципы будут реализованы в следующей версии системы Windows. В частности будет изменено меню Пуск.
В Windows 8.1 оно получило живые плитки. Они предоставляют информацию по статусу приложения, в Windows 9 через них можно будет управлять приложениями. На сайте Microsoft уже размещено видео где можно посмотреть, как с помощью плитки можно прочитать входящую почту в Outlook.

Такие плитки позволят создать большое рабочее поле, где можно выполнять задачи не связанные между собой. Это же упростит процесс добавления информации в базы данных. Релиз Windows 9 запланирован на весну 2015 года.
Представлен мини компьютер Minisforum UM750 Neo с процессоро…
Minisforum анонсировала новый компактный компьютер UM750 Neo, который привлекает внимание необычным выбор…
Представлен неттоп iRU Tactio 513…
iRU, российский производитель компьютерной техники, представил новую модель неттопа — Tactio 513, оснащен…
Samsung Galaxy A35 и Galaxy A56 скоро получат бета-версию On…
Samsung продолжает разработку оболочки One UI 9, основанной на Android 17, для широкого ряда устройств Ga…
На IFA 2026 представлена Threadripper Halo Station с PRO 99…
В ходе своего выступления AMD на IFA 2026 анонсировала Threadripper Halo Station — рабочую станцию с жидк…
Изящная Stealth и элегантная Wood линейки от GIGABYTE от COM…
GIGABYTE продолжает задавать тон в индустрии комплектующих для сборки компьютеров, представив на выставке…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor