В конце августа компания Рено представит в Москве новый автомобиль седан Latitude

В Москве на автосалоне в конце августа компания Рено представит свой новый автомобиль седан Renault Latitude, построенный на базе модели Samsung SM5, продажи которого на корейском рынке стартовали в конце прошлого года. Renault Latitude по габаритам составит 4,89 метра в длину, 1,83 в ширину и 1,49 в высоту. Новинка чуть длиннее и шире SM5, но в остальном они во всем похожие автомобили, за исключением измененной решетки радиатора и эмблемы.
Новый автомобиль получит широкий спектр различных опций, включая би-ксеноновую оптику, светодиодные задние фонарики, аудиосистему Bose, ионизатор воздуха в салоне, водительское кресло с массажем, трехзонный климат-контроль, люк и кнопку запуска двигателя. О линейке двигателей для новинки информации пока нет, но ее появление ожидается в скором будущем.

 width=

После Москвы автомобиль поступит в продажу в странах Азии, Ближнего Востока, Африки, Австралии, Мексики, Турции и России. Премьера в Европе состоится на сентябрьском мотор – шоу в Париже, а в салонах новый седан появится только в следующем году.

Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Google крупно обновила систему Android Auto…
После конференции разработчиков Google I/O стало ясно, что Android Auto получит гораздо больше, чем прост…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor