В программу по утилизации старых машин включены Volkswagen Polo Sedan и Lada-2104

К автомобилям, которые принимали участие в государственной программе по утилизации старых автомобилей, присоединился новый список. В настоящее время появится возможность приобрести со скидкой Volkswagen Polo Sedan, который производится на заводе в Калуге и автомобиль Lada-2104, произведенный на мощностях «ИжАвто».
По программе утилизации в настоящее время со скидкой можно приобрести 81 автомобиль под марками Ford, Nissan, Hyundai, Chevrolet, Fiat, Isuzu, Kia, Lada, Opel, Renault, Skoda, Citroen ,SsangYong, Toyota, Volkswagen, ГАЗ, УАЗ, Иж, ТагАЗ. Государственная программа началась с 8 марта 2010 года, в ходе чего владельцы могут обменять свои автомобили возрастом 10 и более лет на скидочный сертификат в размере 50 тысяч рублей для покупки нового автомобиля, который был произведен на территории России.

Завершение программы планировалось в ноябре 2010 года, но из-за популярности сертификаты закончились уже в июне. Поэтому премьер-министр РФ заявил, что необходимо продолжить действие программы, в результате чего не продление было выделено 10 миллиардов рублей.
Google интегрирует Gemini в автомобили…
Компания Google готовит обновление для автомобилей с системой Google built-in, в рамках которого появится…
Apple готовит к релизу новую ИИ-версию Siri…
Перед презентацией WWDC 2026, которая пройдёт уже 8 июня, известный инсайдер поделился новыми подробностя…
Что входит в услуги системного интегратора?…
Технологии развиваются с головокружительной скоростью, поэтому бизнес сталкивается с постоянно растуще…
Глобальную версию Xiaomi Smart Band 10 Pro оценили в 80 евро…
Компания Xiaomi представила международную версию фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который вышел в Китае…
Лазерный проектор XGIMI MIRA 4K Pro оценили в 1180 долларов …
Компания XGIMI представила лазерные телевизоры MIRA 4K и MIRA 4K Pro, которые основаны на 0,39-дюймовом D…
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Google интегрировала Gemini в автомобили Volvo…
Искусственный интеллект Gemini получил новые возможности — теперь ИИ сможет не только отвечать на вопросы…
Смартфон Xiaomi 17 Max готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что смартфон Xiaomi 17 Max прошел сертификацию, ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor