В январе 2011 года АвтоВАЗ увеличил продажи

За январь текущего года, 1 февраля Волжский автозавод сообщил о результатах продаж автомобилей. На российском рынке за прошедший месяц было продано 35 540 тысячи машин, которое в два раза больше, чем за прошедший январь 2010 года. Автомобилей на экспорт было отправлено 2620 тысяч штук, в результате чего «АвтоВАЗ» за январь продал 38 160 тысяч автомобилей.
Самыми продаваемыми моделями в январе стали классические «Лады» 2105/2107, которые разошлись тиражом в 9 812 тысяч экземпляров. Второе место занимают автомобили семейства Kalina, проданные в количестве 8 414 тысяч штук.

И на пятом месте стоят Priora, Samara и 4х4, которых было куплено в прошлом месяце 7 695 тысяч машин, 6 153 и 3 466 тысяч машин. Согласно отчету Ассоциации европейского бизнеса, за 2010 год было продано 517 147 тысяч автомобилей «АвтоВАЗа», являющийся на 48% больше, чем в 2009 году. С помощью программы утилизации машины Lada 2105/2107 являются самыми продаваемыми автомобилями в России
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
Apple передумала выпускать CarPlay 2…
К началу второго месяца 2025 года компания Apple наконец обновила страницу CarPlay на своём сайте, указав…
Владельцы Kia EV9 смогут заряжать электрокаром дом…
Владельцы Kia EV9 скоро смогут воспользоваться функцией резервного питания Vehicle to Home благодаря появ…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
МТС начала принимать предзаказы на Samsung Galaxy S25…
Москва, 23 января 2025 года. МТС объявила о старте предзаказа флагманской линейки смартфонов Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor