Возможности AMD Temash демонстрируются на видео

AMD не сообщала ничего нового о гибридных процессоров для планшетов со времён Mobile World Congress 2013. Тогда же стало известно о новых процессорах Kabini и Temash. AMD подготовила по ним презентацию для отчётной конференции.
Также был опубликован видеоролик с демонстрацией возможностей систем Temash. Он был снят ещё на MWC 2013, с чем связана столь поздняя публикация неизвестно.

В ролике демонстрируется технология Turbo Dock и APU Temash (обработка графики). Для съемки выбрана игра Torchlight 2 запуск шёл в разрешении Full HD. Оба компьютера на видео работают на процессоре A6-1450 (Temash) и графике Radeon HD 8250.
Процессоры Intel Nova Lake будут поддерживать AVX10…
Официальная документация подтвердила, что процессоры следующего поколения Intel Nova Lake получат поддерж…
AMD представила процессор Ryzen 5 5600F…
Ситуация с серией «F», то есть процессоры без графической подсистемы, в линейках до AM5 выглядит странно,…
Китайская Zhaoxin представила мощный процессор KH-50000…
Компания Zhaoxin официально представила серверные процессоры KH-50000, рассчитанные на китайский рынок и …
Valve объяснила основное преимущество Steam Machine…
Valve уверена, что новый ПК Steam Machine сможет добиться успеха там, где первые модели провалились, и, п…
Steam Machine будет заметно дороже консолей…
В свежем выпуске подкаста WAN Show от Linus Tech Tips Линус прокомментировал ещё не раскрытую стоимость S…
Apple отказалась от Mac Pro…
Текущее поколение Mac Pro в этом году так и не получило M3 Ultra, в отличие от Mac Studio, — производител…
Intel опровергла слухи о плохих продажах процессоров…
Intel выступила на конференции UBS Global Technology and AI 2025 и раскрыла любопытные подробности о спро…
Процессоры Intel получат много кэша bLLC…
Компания Intel, судя по свежим утечкам, готовит минимум четыре настольных процессора Nova Lake-S с увелич…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor