Второй общий тест World of Tanks версии 0.7.2_test2

Уже давно известная игра World of Tanks, все больше начинает привлекать внимания геймеров, своими крупномасштабными операциями на полях сражений, где каждый игрок может решить исход сражения в лучшую сторону. И вот, стартовал тест на специальное обновление World of Tanks версии 0.7.2_test2, которое на данном этапе можно увидеть и ощутить, только на тестовом сервере.


По данным разработчиков, тест будет длиться до 21 марта. Однако вход на тестовый сервер, будет ограниченным, в связи с тем, что игроков, желающих туда попасть, оказалось слишком много и из-за этого, новые игроки, которые захотят принять участие в тестировании нового обновления, будут на некоторое время поставлены в очередь ожидания. Для того чтобы попасть на тестирование версии 0.7.2_test2, необходимо будет – скачать тестовое обновление и установить его на клиент, либо пойти другим путем: скачать полную версию тестового клиента.



Еще одна немало важной информацией поделились разработчики World of Tanks – на протяжении тестирования новой версии игры, на сервере ежедневно будут проводиться технические работы, которые будут начинаться с 5:00 по МСК и будут длиться около 45 минут.



Так же, нужно будет обратить внимание на некоторые особенности тестового сервера: заработок опыта и кредитов в боях на тестовом сервере увеличен в 10 раз. Всем игрокам начислено 15 000 золота, а также, достижения на тестовом сервере не будут переходить на основной сервер после окончания тестирования.



Много различных изменений внесли разработчики в новую версию игры World of Tanks: убрали модуль «улучшенная вентиляция» у американской ПТ-САУ Т25/2, исправили ошибки в бронировании танков М103 и Т119Е5, была уменьшена модель повреждения ходовой части танка VK4502A, стоимость двигателя В-2К уменьшилась до 23050 кредитов. Со всеми изменениями, можно ознакомиться на официальном сайте World of Tanks, где подробно все описано.

Демоверсия roguelike игры Spin To Breathe на Steam Next Fest…
Инди-разработчик Progressive Games совместно с издательством Spaghetti Cat анонсируют релиз пробной верси…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
В Steam стала доступна демо-версия HOMEWAVE…
Студия pixelcoven представила свежую версию демо для HOMEWAVE — расслабляющего проекта, выполненного в ви…
В Steam вышла совместная игра WheelMates…
WheelMates, совместное приключение на двоих от разработчиков из Firevolt, сегодня появляется в Steam для …
Road Kings выйдет на консолях и ПК 11 марта 2027 года…
Сегодня Focus Entertainment и Saber Interactive объявили дату выхода Road Kings, симулятора грузовиков но…
Ace Combat 8: Wings of Theve преодолела отметку в 1 млн прод…
Bandai Namco Entertainment Europe объявила о том, что Ace Combat 8: Wings of Theve преодолела отметку в о…
Grand Theft Auto 5 запустили на эмуляторе PS5…
Эмулятор KytyPS5 уже способен запускать PS5-версию Grand Theft Auto 5 на ПК с частотой до 60 кадров в сек…
11 лет со дня выхода Black Desert на русскоязычных серверах…
Pearl Abyss празднует одиннадцатую годовщину со дня выхода Black Desert на русскоязычных серверах, подгот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor