Выход Lineage 2: Goddess of Destruction изменит мир до неузнаваемости

Осталось совсем немного времени до выпуска обновления Lineage 2: Goddess of Destruction от компании Иннова. Это обновление принесет в мир Lineage 2 значительные изменения, разработчики рассчитывают изменить его на две трети. Так, например, теперь максимальный уровень увеличен до 99, также добавлены восемь новых игровых классов. Игроков Lineage 2: Goddess of Destruction ожидает новое оружие и броня, а также новые сети экипировки.
Остановимся на некоторых новинках более подробно, отобрав наиболее интересные, по нашему мнению. Значительные изменения коснутся квеста Семь печатей, с выходом обновления он уже не будет влиять на игровой мир, некрополи и катакомбы будут запечатаны. Торговец Маммон, Маммон и Жрицы Маммона будут перемещаться между городами мира Адена. Все предметы, которые ранее были доступны только за древние адены, теперь можно будет купить за обычные адены. Изменения коснутся и системы Энергии, теперь персонажи одного игрока будут получать только часть объема. Для участия в Великих олимпиадах теперь необходим 85 уровень и перерождение.

Выход Lineage 2: Goddess of Destruction изменит мир до неузнаваемости width=

Герои получат новое оружие класса R, а также плащи. Претерпели серьезные изменения и дополнены умения кланов, вступление клан будет давать еще большие преимущества чем ранее. Отменены все клановые войны, все текущие войны на момент обновления будут автоматически завершены. Добавлены уникальные расовые умения, они появятся после перерождения игрока. Перерождение будет доступно игрокам 85 уровня при наличии соответствующих предметов, система достаточно обширная и разноплановая. А также множество других изменений.
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлено большое обновление RoadCraft Reclaim Expansion…
Focus Entertainment и Saber Interactive представляют большое обновление для RoadCraft Reclaim Expansion. …
Разработчики отключат серверы Highguard уже через неделю…
Крайне обсуждаемая в сети игра Highguard, сервисный рейдовый шутер от студии Wildlight Entertainment, осн…
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Epic Games представила ИИ-NPC…
Компания Epic Games запускает новый инструмент под названием Conversations — он позволит создателям конте…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor