За сутки «Ё-мобиль» заказало 41 тысяча россиян

41 тысячу заявок на российские гибриды «Ё-мобиль» по состоянию на 17 мая получила компания «ё-АВТО», предварительные заявки начались в понедельник 16 мая. На данный момент автомобиль идет в трех видах кузова – кроссовер, пятидверный хэтчбек и фургон, стоимость доступной версии составит 360 тысяч рублей. В автомобиль войдет навигационная система ГЛОНАСС/GPS, система дистанционного запуска и остановки двигателя, климат- и круиз-контроль, светодиодные фары, мультимедийная система с 3G-интернетом.
Помимо этого также будет присутствовать возможность подключить внешние устройства по USB и Bluetooth. Двухтопливная с полным приводом и портативной электростанцией мощностью 20 киловатт и выходом 220 вольт для питания внешних устройств топовая версия по стоимости выйдет 490 тысяч рублей. Все новинки будут идти с 60-сильной гибридной силовой установкой, которая сделана из роторно-лопастного двигателя и генератора, делающего ток для зарядки суперконденсаторов, питающих приводные электромоторы.

Двухтопливная модификация позволяет заправлять как 92-й бензин, так и природный газ, а однотопливная идет только с бензином. По своей характеристике двигатель имеет расход 3,5 литра на 100 километров, а запас хода составляет 1100 километров для хэтчбека и 700 километров для фургона. Производство новинок намечено на вторую половину 2012 года.
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Google крупно обновила систему Android Auto…
После конференции разработчиков Google I/O стало ясно, что Android Auto получит гораздо больше, чем прост…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor