Сегодня Toyota объявила о своем желании удивить посетителей автосалона в Детройте сразу несколькими экологичными новинками. Одна из новинок Toyota NS4, автомобиль, пребывающий в стадии концепта. Это не простой проект, а концепт технологичного гибридного автомобиля. К сожалению, производитель не торопится раскрывать все секреты и инновации. Доступно лишь только название нового проекта и всего лишь одна фотография.
Хотя есть вероятность, что это лишь пустышка и компании Toyota на текущий момент просто нечего рассказать. Напомним, не так давно было заключено партнерство с BMW, целью которого является создание нового литий-ионного блока батарей. Вряд ли за это короткое время удалось создать, что то конкретное.

Вторым автомобилем является американский дебют Toyota Prius. Это компактный вариант своего большого гибрида-универсала. Размер этой новинки сопоставим с Toyota Yaris. Основной изюминкой будет высокий уровень топливной экономичности.