Canon показала осеннюю коллекцию устройств 2017

21 сентября в Москве состоялась презентация осенней коллекции 2017 года
В линейку вошло множество фото и видео устройств. Также была показа брендированная одежда от Canon. Но все же главным героем вечера стал обновленный EOS 6D Mark II.

EOS 200D

Canon EOS 200D стал самой компактной зеркальной камерой в мире. Его вес составляет всего 453 грамма. Камера получила сенсорный дисплей с поворотной конструкцией, разрешение в 24,2 МП, . Постоянно активное Bluetooth-соединение, обеспечивающий быстрый шаринг фотографий на ваш смартфон или другое устройство. Модель уже поступила продажу на территории России.

EOS 6D Mark II

Долгожданный Canon EOS 6D Mark II благодаря обширным изменениям стал практически универсальным бойцом для совершенно разных жанров съемки. Фотоаппарат получил процессор последнего поколения DIGIC 7, новейший полнокадровый датчик с разрешением 26,2 МП, 45 точек фокусировки крестового типа для создания максимально резких кадров, Bluetooth и Wi-Fi для быстрого и простого управления со смартфона или планшета. В продажу устройство уже также поступило.

EOS M100

EOS M100 представляет собой компактную беззеркальную фотокамеру, которая отлично подойдет для новичков во вселенную качественных фотографий. Камера получила: сенсорный поворотный дисплей, Wi-Fi, Bluetooth, NFC для высьрого коннектинга с вашим мобильным устройством. Стоит отметить интуитивно понятный интерфейс с возможно обработки фотографий.

Принтеры серий PIXMA TS и TR

Принтеры серий PIXMA TS и TR созданы для использования дома и в офисе. К его функциям относится печать, копирование, сканирование и факс. Более того здесь поддерживает печать с флеш-карты, SD-карты, а также при помощи Wi-Fi и Bluetooth.

SELPHY CP1300

Ультракомпактный фотопринтер позволяет распечатывать фотографии высокого качества у вас дома. SELPHY CP1300 воспроизводит до 256 оттенков каждого цвета или суммарно 16,3 млн цветов. Отлично заменит всем известную фото будку на любом празднике, да и как подарок близкому человеку тоже отличило подойдет.

Объективы

Объективы EF 85mm f/1.4L IS USM, TS‑E 50mm f/2.8L MACRO, TS‑E 90mm f/2.8L MACRO и TS‑E 135mm f/4L MACRO отличаются высокой надежностью и простотой в использовании. Модели позволяют делать интерьерные, пейзажные, предметные и макро съемки. Дата начала продаж пока неизвестна.

Бинокли

Модели биноклей Canon 10x32 IS, 12x32 IS и 14x32 IS впервые были оснащены оптической стабилизацией изображения со сдвигом линзы, что положительно сказывается на четкость изображения.

Видеокамеры

XF405 и XF400 способны снимать в 4K с частотой в 50P. Модели же XA15 и XA11 могут записывать видео только в разрешении FullHD. Видеокамеры оснащены качественной оптикой и высококачественными CMOS-датчиками, обладающие большим перечнем функций, способные удовлетворить запросы привередливых видеографов.


Legria GX10 стала первой видеокамеров с 1-дюймовым датчиком изображения с технологией автофокусировки Canon Dual Pixel CMOS AF: он обеспечивает малую глубину резкости, а также быструю и точную настройку фокуса. Модель отлично подойдет для съемки динамичных сюжетов, так как способна записывать видео со скоростью передачи данных в 35 Мбит/с для формата Full HD и 150 Мбит/с для формата 4K 50p.

Одежда

Также Canon объявила о продаже собственной одежды. В линейку вошли: футболки, толстовки, бомберы, дождевик, зонт-трость и очень милый слюнявчик. Весь перечень товаров можно будет купить только на официальном сайте Canon.

Итоги

Canon сделала очередной шаг вперед в развитии, предложив рынку то, чего от них ждут — передовых фото технологий. Помимо фото устройств компания также представила линейку действительно качественной одежды с интересными принтами. До новых встреч!
Представлена компактная фотокамера Fujifilm X100 VI…
Компания Fujifilm пополнила ассортимент компактных фотокамер моделью Fujifilm X100 VI, которая основана н…
Представлен объектив Brightin Star AF 50mm F/1.4…
Компания Brightin Star пополнила ассортимент объективов моделью Brightin Star AF 50mm F/1.4, предназначен…
Nikon официально купила компанию Red…
Сегодня японский гигант фотоаппаратов Nikon официально объявил о приобретении компании Red, производителя…
Камера Hasselblad 907X оценена в 8200 долларов …
Компания Hasselblad пополнила ассортимент среднеформатных цифровых камер моделью Hasselblad 907X, которая…
Представлен объектив Yongnuo YN 35mm F/2 R DF DSM …
Компания Yongnuo представила объектив YN 35mm F/2 Z DF DSM, который предназначен для полнокадровых беззер…
Представлен объектив Voigtlander Color-Skopar 18mm F/2.8 на …
Компания Cosina пополнила ассортимент широкоугольных объективов моделью Voigtlander Color-Skopar 18mm F/2…
Фотокамеру Leica SL3 оценили в 6995 долларов …
Компания Leica пополнила ассортимент беззеркальных камер моделью Leica SL3, которая основана на 60-Мп сен…
Представлен объектив M.Zuiko Digital ED 150–600mm F/5.0–6.3 …
Компания OM Digital пополнила ассортимент телеобъективов моделью M.Zuiko Digital ED 150–600mm F/5.0–6.3 I…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor