2017 LG OLED TV предлагают функцию Dolby TrueHD Lossless Sound

В этом году ведущие в отрасли OLED-телевизоры от LG Electronics впервые внедрят звук Dolby Atmos, а также улучшат качество звука для зрителей с потрясающей звуковой технологией Dolby TrueHD без потерь.
Без потерь, несжатые технологии будут поставляться в 2017 году владельцам LG OLED TV через обновление прошивки в сети, предоставляя владельцам потрясающий звук Dolby TrueHD, который уже был принят провайдерами контента Blu-ray 4K UHD. Все телевизоры LG 2017 OLED поставляются с декодированием Dolby AC-4, что означает, что совместимые телевизоры LG смогут обрабатывать звук следующего поколения на основе объектов для захватывающего трехмерного звука. Превосходные телевизоры LG 2017 уже совместимы с Dolby Vision ™ , позволяя владельцам наслаждаться более чем 100 студийными заголовками потоковых услуг по требованию с поддержкой Dolby Vision.
Последнее обновление также включает поддержку Codec MAT (улучшенная передача метаданных аудио), позволяющая потоковое воспроизведение битов Dolby TrueHD на совместимых телевизорах LG OLED 2017 при игре в консольные игры. И для клиентов, которые желают получить максимальный опыт, максимальные преимущества Dolby TrueHD можно получить, передавая контент через совместимую звуковую панель на телевизор.

Рейтинг швейных машин для дома и мастерской – топ модели от …
Швейные машины сегодня используются повсеместно как профессиональными портными, так и любителями рукод…
Три самые частые поломки стиральной машины Bosch…
Bosch — один из ведущих производителей стиральных машин, известных своим качеством и надежностью. Одна…
Электрический чайник с регулировкой температуры и подсветкой…
Изучаемый электрический чайник Harper HWK-GD04 выполнен с прозрачной колбой объемом 1.7 литра с подсветко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor