AAEON представил комплект для аппаратных вычислений Up Squared 6000

Комплект UP Squared 6000 Edge Computing Kit — это обновленная версия UP Squared 6000 Edge. Он всего на 1 сантиметр выше, но обеспечивает более широкие возможности подключения ввода-вывода, включая порт USB UART для отладки PSE (micro USB), дополнительный 40-контактный GPIO и два дополнительных гигабитных порта Ethernet. Он также использует весь потенциал Intel Programmable Services Engine (Intel PSE), предлагая внеполосное управление (OOB), которое позволяет ИТ-персоналу удаленно управлять производственными активами, даже когда операционная система не отвечает или устройство выключено.

Комплект UP Squared 6000 Edge Computing Kit, созданный для автоматизации, робототехники и промышленных приложений, может похвастаться такими функциями, как Time-Sensitive Networking (TSN), Time-Coordinated Computing (TCC) и внутриполосный ECC. Его также можно расширить в соответствии с проектными требованиями за счет нескольких разъемов M.2 для модулей искусственного интеллекта, хранилища NVMe, подключения 5G и модулей Wi-Fi 5/6.

Ключевой особенностью комплекта UP Squared 6000 Edge Computing Kit является предустановленный программный пакет, предназначенный для ускорения выхода на рынок. Пакет программного обеспечения включает в себя Intel Edge Insights for Vision, который включает Ubuntu для настольных ПК LTS, дистрибутив Intel для набора инструментов OpenVINO, Intel Media SDK и дистрибутив Intel для Python. Это позволяет разработчикам создавать, тестировать, развертывать и поддерживать технологию для компьютерного зрения и глубокого обучения на периферии.
Huawei Kirin 9000S разрушит бизнес Qualcomm…
Несмотря на торговые санкции, наложенные на компанию Huawei, она по-прежнему остаётся одним из крупнейших…
Samsung хочет снизить стоимость производства Galaxy S24 Ultr…
Сегодня инсайдеры из Китая сообщили, что компания Samsung в попытках сэкономить средства на производстве …
Android 14 QPR1 позволяет использовать смартфон как веб-каме…
Зарубежные журналисты сообщили, что операционная система Android 14 QPR1 уже распространяется на все подд…
Apple создаёт сразу три искусственных интеллекта…
Согласно сообщению информационного издания The Information, компания Apple ежедневно инвестирует миллионы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor