Анонсирована новая Toyota Corolla 2022 года и C-HR

Toyota объявила о выпуске новых моделей Toyota Corolla и C-HR 2022 года выпуска, а также новой мультимедийной системы Toyota Smart Connect +. Toyota Corolla 2022 года получит ряд обновлений по сравнению с предыдущей моделью.

К 2022 году линейки Toyota Corolla и C-HR будут использовать Toyota Smart Connect +, новейшую мультимедийную систему Toyota, которая выводит возможности подключения, функциональность и простоту использования на более высоком уровне. Предлагаемая в стандартной комплектации или в качестве опции для всех версий, новая платформа имеет более мощную вычислительную мощность (ЦП), которая работает в 2,4 раза быстрее, чем текущая система. Управляемый через центральный сенсорный экран высокой четкости с диагональю восемь дюймов, он обеспечивает мгновенный доступ к ряду интеллектуальных подключенных сервисов, включая облачную навигацию с непрерывной, всегда доступной информацией о дорожном движении, 3D-карту города, указатели на шоссе и фиксированные местоположения камер слежения за дорожным движением.

Все данные и информация доставляются через коммуникационный модуль (DCM), поэтому для интеллектуальных подключенных услуг не требуется сопряжение телефонов и не возникает дополнительных затрат на передачу данных.

Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
Google крупно обновила систему Android Auto…
После конференции разработчиков Google I/O стало ясно, что Android Auto получит гораздо больше, чем прост…
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Volvo первой получит Gemini в Android Auto…
На конференции Google I/O компания объявила о планах интегрировать свой ИИ-чат-бот Gemini в самые разные …
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
Как определить подделку среди популярных автозапчастей…
Рынок автозапчастей давно столкнулся с проблемой подделок. Чем популярнее бренд и выше спрос на компон…
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor