BLUETTI выпустит солнечный генератор ​​EB3A мощностью 268 Вт/ч

Компания BLUETTI анонсировала генератор EB3A на солнечной энергии представив на выставке CES 2022. Официальный запуск намечен на 14 июня в 22:00 по восточноевропейскому времени.

BLUETTI EB3A оснащен двумя розетками переменного тока мощностью 600 Вт, двумя портами USB-A, одним портом USB-C мощностью 100 Вт. BLUETTI EB3A может запитать почти любое электронное устройство, будь то зарядка вашего смартфона, ноутбука, цифровой камеры и других устройств.

BLUETTI оснащен аккумулторов LiFePO4, обеспечивающую длительный срок службы. По сравнению с литий-ионными батареями, которые сейчас используются на большинстве электростанций и аккумуляторных батарей, батареи типа LiFePO4 заряжаются быстрее, служат дольше и обеспечивают оптимальную безопасность.

Благодаря приложению BLUETTI вы можете с легкостью управлять и контролировать генератором через свой смартфон. На корпусе генератора установлен мини ЖК- экран, на котором указана различная важная информация.

Встроенная система управления аккумулятором (BMS) улучшает использование батареи. Она продлевает срок службы аккумуляторов за счет защиты от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и других проблем.
Сбой в работе серверов оставил домашних питомцев без корма…
Сбой в работе облачных сервисов компании Petlibro привёл к тому, что умные устройства компании перестали …
TROUVER представил линейку техники 2026 года на презентации …
В Москве прошла вторая презентация TROUVER, посвященная итогам работы бренда в России и новинкам 2026 год…
Обзор Greenworks GD24DD140: максимум возможностей в одном ин…
Greenworks GD24DD140 — крупная ударная дрель-шуруповерт с крутящим моментом до 140 Н·м, металлическим …
Apple выпустит устройство Home Hub в октябре…
Согласно новому отчёту Bloomberg, Apple может представить устройство Home Hub уже в октябре этого года ил…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor