Blizzard предпримет меры для предотвращения оттока из World of Warcraft

Последние 3 месяца отмечается весомый отток подписчиков World of Warcraft. Эти данные основаны на количестве подписок с января по март. Но при этом World of Warcraft остаётся все ещё самой популярной ММОРПГ на платной подписке.
В мире насчитывается 8 миллионов подписчиков, это на 1,3 миллиона меньше, чем было в декабре прошлого года. World of Warcraft самая удачная франшиза в истории игровой индустрии.

Для борьбы с оттоком пользователей, разработчики пообещали уменьшить время между обновлениями. Это заинтересует игроков, и вероятнее всего вернёт многих подписчиков в World of Warcraft.
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
Стала доступна демо-версия Колобоке: Укачало Симулятор…
Студия Megame выпустила демоверсию хардкорного экшена под названием «Колобоке: Укачало Симулятор». Разраб…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Студия BioWare на грани закрытия после новостей об Electroni…
В своей статье о сделке по покупке Electronic Arts на сумму пятьдесят пять миллиардов долларов многие жур…
Bungie лишилась ведущего руководителя…
Генеральный директор Bungie Пит Парсонс объявил, что покидает компанию спустя десять лет работы на этой д…
Разработчик Dune: Awakening закрывает ключевую студию…
Компания Funcom, принадлежащая Tencent и известная по MMO Dune: Awakening, объявила о масштабных изменени…
В Armored Warfare доступна новая миссия «Тигровая акула»…
В Armored Warfare, тактическом бесплатном MMO-экшене, продолжается развитие сюжетной линии Спецопераций «…
Mafia: The Old Country продалась тиражом 800 тысяч копий…
Mafia: The Old Country вышла на PS5, Xbox Series X/S и GR всего неделю назад, и, по данным аналитической …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor