Candy «Сфотографируй и сделай: новый уровень управления домашней техникой»

Миланская неделя дизайна – это уникальное время для демонстрации возможностей индустрии. Тех возможностей, которые простым и интуитивным способом ответят на самые актуальные потребности общества. Candy уже более 75 лет внимательно изучает запросы потребителей и год за годом предлагает умные и доступные продукты и решения с неповторимым итальянским стилем.

Концепция «Сфотографируй и сделай: новый уровень управления домашней техникой» будет представлена в выставочном пространстве Superstudio Più с 4 по 10 сентября. Посетители узнают о том, что двигает и вдохновляет Candy больше всего: возможность подключения техники к мобильным устройствам. Неразрывная связь, не ограничивающаяся одним дистанционным управлением, представляет собой реальное переосмысление взаимодействия пользователя с техникой через приложение, которое всегда под рукой.

Реализация концепции «Сфотографируй и сделай» призвана помочь пользователю справляться с ежедневной рутиной интуитивно простым, увлекательным и интерактивным способом. Благодаря технологии распознавания изображений можно с легкостью постирать одежду (функция Snap&Wash - «Сфотографируй и стирай»), помыть посуду (функция Snap&Wash - «Сфотографируй и мой»), высушить белье (функция Snap&Dry - «Сфотографируй и высуши»), сохранить полезные свойства еды (функция Snap&Cool - «Сфотографируй и охлади»), приготовить различные блюда (функция Snap&Cook - «Сфотографируй и приготовь») и даже выбрать подходящее вино (функция Snap&Wine - «Сфотографируй и выбери вино»).

Все, что вам для этого понадобится – это смартфон с установленным на него приложением hOn и подключенная к нему бытовая техника Candy. Чтобы выбрать правильное решение для вашего запроса, вам нужно просто сфотографировать, например, ваше бельё (для функции Snap&Wash - «Сфотографируй и стирай») или продукты (для функции Snap&Cool - «Сфотографируй и охлади»). Далее виртуальный ассистент даст вам все необходимые рекомендации по управлению бытовой техникой.

“Идеи нестандартных, интуитивных и проверенных опытным путем решений, всегда представляемых на Миланской неделе дизайна, очень созвучны с философией, согласно которой Candy всегда разрабатывала продукты и решения”, - говорит Микаэла Маркон, бренд - менеджер Candy. “В демозоне, открытой для публики, у каждого посетителя будет возможность попробовать концепцию ”Сфотографируй и сделай" в деле, прочувствовать, как благодаря подключению техники к мобильным устройствам, искусственному интеллекту и распознаванию изображений, происходит трансформация и новая интерпретация нашего стиля жизни. Candy делает жизнь проще и предоставляет пользователям больше свободного времени".

Сбой в работе серверов оставил домашних питомцев без корма…
Сбой в работе облачных сервисов компании Petlibro привёл к тому, что умные устройства компании перестали …
Обзор аккумуляторной УШМ Greenworks AG5900 24V…
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина особенно удобна в тех задачах, где инструмент приходится по…
TROUVER представил линейку техники 2026 года на презентации …
В Москве прошла вторая презентация TROUVER, посвященная итогам работы бренда в России и новинкам 2026 год…
Представлена малогабаритная стиральная машина Candy C43W4 05…
Линейка малогабаритных стиральных машин Candy Aquamatic, уже успевшая завоевать популярность, пополнилась…
Обзор TROUVER S70 Roller: новый подход к влажной уборке…
Роботы-пылесосы продолжают развиваться, получая новые системы уборки и всё более функциональные стан…
Обзор Greenworks GD24DD140: максимум возможностей в одном ин…
Greenworks GD24DD140 — крупная ударная дрель-шуруповерт с крутящим моментом до 140 Н·м, металлическим …
Apple выпустит устройство Home Hub в октябре…
Согласно новому отчёту Bloomberg, Apple может представить устройство Home Hub уже в октябре этого года ил…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor