Canon представила матрицу для съемки FullHD при слабом освещении

Компания Canon разработала полноразмерную 35-миллиметровую CMOS-матрицу предназначенную для записи видео. Она не отличается большие числом пикселей, но сами размеры пикселей гораздо больше. Она совместима с объективами байонета Canon EF.

Используются новые технологии шумоподавления. За счет этого достигнуты отличные результаты съемки при освещенности 0.01 — 0.05 люкс. Сенсор позволяет отчётливо снимать лицо человека при свете тлеющей ароматической палочки. А изображение при лунном свете, смотрится, так как будто его снимали днем.

Первая камера использующая этот сенсор будет представлена на Security Show 2013, с 5 по 8 марта. Это будет видеокамера для систем наблюдения. Свое применение она сможет найти и в области медицины и астрономии.
GoPro представила камеры серии Mission 1…
Сегодня компания GoPro представила линейку Mission 1 — новое поколение экшн-камер с упором на видеосъёмку…
Микрофон DJI Mic Mini 2 получил сменные панели…
После выхода Osmo Pocket 4 в начале месяца компания DJI представила новую версию своей самой компактной б…
Камеру Sony A7R VI представят 13 мая …
Компания Sony объявила, что релиз флагманской полнокадровой камеры A7R VI состоится 13 мая. По предварите…
DJI представила Osmo Pocket 4…
Сегодня компания DJI официально представила четвёртое поколение своей компактной камеры со стабилизатором…
Представлен легкий зум-объектив Thypoch Voyager 24-50mm F/2.…
Китайский бренд Thypoch пополнил ассортимент зум-объективов моделью Thypoch Voyager 24-50mm F/2.8, котора…
vivo и Oppo работают над аналогом DJI Osmo Pocket…
В феврале впервые появилась информация о том, что компания vivo работает над собственной камерой для запи…
Canon представила фотоаппарат EOS R6 V…
Сегодня компания Canon представила новую беззеркальную камеру EOS R6 V с сенсором на 32,5 Мп и поддержкой…
Дрон DJI Avata 360 оценили в 460 евро…
Компания DJI пополнила ассортимент дронов моделью Avata 360, которая основана на двухлинзовой системе с д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor