Canon привезла новые продукты в Россию. Все от фотопринтеров до видеокамер

22 апреля в Москве прошла презентация весенней коллекции Canon, в рамках которой были показаны все новые устройства чей релиз намечен на ближайшее время. В этот раз были представлены: компактная камера Canon RP; зеркальная камера Canon 250d; видеокамеры XA55, XA50 и XA40; карманный фотопринтер Canon Zoemini; принтер PIXMA TS704 и другие. В этом репортаже мы пробежимся по всем наиболее интересным, по нашему мнению, продуктам.

Самая легкая зеркальная камера с поворотным дисплеем Canon 250d

Зеркальная камера Canon 250d была создана специально для тех, кто только начинает открывать для себя мир зеркальных камер со сменной оптикой. Она получила очень легкий корпус весом 449 граммов (вместе с аккумулятором и картой памяти), который будет доступен в трех цветах: черный, белый и серебряный. Также 250d оснастили матрицей типа APS-C с разрешением 24,1 Мпикс и последним процессором digic 8 с поддержкой технологии автофокуса Dual Pixel CMOS AF и возможностью записи видео в 4K.

Легкие видеокамеры XA55, XA50 и XA40

Новые легкие видеокамеры XA55, XA50 и XA40 нацелены на профессиональных операторов, которые занимаются новостной, корпоративной и документальной видеосъемкой. Все модели получили возможность съемки в формате FullHD за счет обработки HD-данных с избыточной дискретизацией. Модели XA55 и XA50 являются видеокамерами стандарта 4K UHD с 1-дюймовым датчиком с поддержкой технологии автофокусировки Dual Pixel CMOS AF и 15-кратным оптическим зумом. Также XA55 имеет разъемы 3G-SDI. Старшая модель XA40 представляет собой ультракомпактную видеокамеру с возможностью записи видео в разрешении 4K UHD, датчиком формата 1/2,3 дюйма и 20-кратным оптическим зумом.

Камеры для моментальной печати Canon Zoemini и Zoemini S

Canon Zoemini и Canon Zoemini S — это компактные камеры моментальной печати, которые способны сразу распечатывать снимки на фотобумаге Zink формата 5 x 7,5 см. Модель Zoemini имеет разрешение 5 мегапикселей и будет продавать в пяти цветах. Zoemini S уже более продвинутая и оснащена камерным модулем на 8 мегапикселей с зеркальцем на передней панели, кольцевой вспышкой и функцией удаленного спуска затвора.

Принтер PIXMA TS704

PIXMA TS704 — это самый компактный принтер среди серии PIXMA TS. Он отлично подойдет как для домашнего, так и для офичного использования, ведь он способен распечатывать документы в отличном качестве с низкой себестоимостью. Устройство оснащено системой двусторонней подачи бумаги на 350 листов, а также поддерживает работу с такими умными помощниками, как Amazon Alexa и Google Home. Также TS704 способен работать с различными типами бумаги.

Камеру Canon PowerShot V1 показали на живых фото…
Компактная фотокамера Canon PowerShot V1 была представлена несколько дней назад, а сегодня в рамках на вы…
Объектив Zeiss Otus ML 50mm F/1.4 оценен в 2500 долларов…
Компания Zeiss пополнила ассортимент полнокадровых объективов моделями Otus ML 50mm F/1.4 и Otus ML 85mm …
GoPro представила камеру Max 360…
В конце 2019 года компания GoPro представила Max — свою вторую попытку создать сферическую камеру. С тех …
DJI выпустила сложное оборудование для своих дронов…
Сегодня компания DJI официально представила новое оборудование для дронов, ориентированное на обеспечение…
Объектив Nikkor Z 35mm F/1.2 S оценен в 2800 долларов …
Компания Nikon пополнила ассортимент сверхсветосильных объективов моделью Nikkor Z 35mm F/1.2 S, которая …
Объектив Sigma 300-600mm F/4 DG OS оценили в 6000 долларов…
Компания Sigma представила сегодня не только камеру Sigma BF, но и ультрателеобъектив Sigma 300-600mm F/4…
Представлен объектив Samyang AF 14-24mm F/2.8…
Компания Samyang в партнерстве с Schneider Kreuznach (производит объективы для среднеформатных камер Hass…
Опубликованы примеры снимков на Fujifilm GFX100RF…
В сети появились первые примеры фотографий, сделанных на новенькую среднеформатную камеру Fujifilm GFX100…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor