Capcom объявила о дополнениях к Resident Evil 6

Поклонники хоррор-экшенов наверняка с нетерпением ждут выхода Resident Evil 6 на Xbox 360 и PlayStation 3, а издательство Capcom решило подогреть это ожидание приятной новостью. После релиза разработчики планируют выпустить несколько новых карт для режима Mercenaries и три новых режима.

Самым интересным режимом представляется Predator. Суть его заключается в том, что один из игроков становится огромным и ужасным чудовищем Ustanak. Именно этот монстр будет гоняться за Джейком Маллером в одной из одиночных компаний. В режиме Predator другим игрокам нужно будет уничтожить его или хотя бы продержаться до конца раунда. Судя по заверениям разработчиков, сражаться с Ustanak будет ой-как непросто.

В другом режиме, Survivors, погибшему игроку предстоит возродиться в команде противников и в образе зомби. Чтобы снова стать человеком, ему нужно будет убить двух противников. Ну и наконец третий режим — Siege. Здесь все достаточно просто. Есть одна команда, которая защищает NPC и другая, которая всеми силами старается его прикончить. Интересно, что во всех режимах будут использованы все карты режима Mercenaries, а макимальное количество игроков составит 6 человек.

Обладателям консоли Xbox 360 повезло. Благодаря соглашению между Microsoft и Capcom они получат дополнения чуть раньше владельцев PlayStation 3. Выход Resident Evil 6 состоится через две недели.

Microsoft делает облачный гейминг на ПК ещё доступнее…
Microsoft начала тестировать обновления для приложения Xbox на ПК и интерфейса Xbox-консолей — теперь в р…
Subnautica 2 перенесли на 2026 год…
Вчера издание Bloomberg сообщило, что релиз игры Subnautica 2 откладывается до 2026 года. По данным источ…
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
Mafia: The Old Country продалась тиражом 800 тысяч копий…
Mafia: The Old Country вышла на PS5, Xbox Series X/S и GR всего неделю назад, и, по данным аналитической …
Струны судьбы XI: Волшебный сон вышла в Steam…
Примерно квартал назад RPG под названием "Струны судьбы XI: Волшебный сон" появилась в раннем доступе, и …
Ready or Not вышла на консолях и уже продалась тиражом 11 мл…
Пятнадцать дней назад тактический шутер Ready or Not от студии VOID Interactive вышел на консолях, и уже …
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
Разработка Fallout 5 уже идёт, но ждать придётся долго…
После феноменального успеха сериала Fallout на телевидении, фанаты начали массово требовать новые игры во…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor