Capcom объявила о дополнениях к Resident Evil 6

Поклонники хоррор-экшенов наверняка с нетерпением ждут выхода Resident Evil 6 на Xbox 360 и PlayStation 3, а издательство Capcom решило подогреть это ожидание приятной новостью. После релиза разработчики планируют выпустить несколько новых карт для режима Mercenaries и три новых режима.

Самым интересным режимом представляется Predator. Суть его заключается в том, что один из игроков становится огромным и ужасным чудовищем Ustanak. Именно этот монстр будет гоняться за Джейком Маллером в одной из одиночных компаний. В режиме Predator другим игрокам нужно будет уничтожить его или хотя бы продержаться до конца раунда. Судя по заверениям разработчиков, сражаться с Ustanak будет ой-как непросто.

В другом режиме, Survivors, погибшему игроку предстоит возродиться в команде противников и в образе зомби. Чтобы снова стать человеком, ему нужно будет убить двух противников. Ну и наконец третий режим — Siege. Здесь все достаточно просто. Есть одна команда, которая защищает NPC и другая, которая всеми силами старается его прикончить. Интересно, что во всех режимах будут использованы все карты режима Mercenaries, а макимальное количество игроков составит 6 человек.

Обладателям консоли Xbox 360 повезло. Благодаря соглашению между Microsoft и Capcom они получат дополнения чуть раньше владельцев PlayStation 3. Выход Resident Evil 6 состоится через две недели.

Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
В Epic Games не хотят помечать игры, созданные с ИИ…
Использование генеративных ИИ-инструментов в разработке игр уже давно вызывает серьёзные споры в индустри…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
Grand Theft Auto VI перенесли на конец 2026 года…
Rockstar Games снова перенесла выход Grand Theft Auto VI — теперь игра выйдет 19 ноября 2026 года. «Мы по…
Вышли системные требования для Battlefield 6…
За два дня до официального запуска Battlefield 6 разработчики довольно ожидаемого шутера опубликовали пол…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Ubisoft представила генеративный ИИ для игр…
Вчера компания Ubisoft официально представила Teammates — игровой опыт, работающий на базе генеративного …
Геймеры недовольны оптимизацией Borderlands 4…
Хотя Borderlands 4 оставляет желать лучшего в плане оптимизации, при правильных настройках можно добиться…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor