Capcom объявила о дополнениях к Resident Evil 6

Поклонники хоррор-экшенов наверняка с нетерпением ждут выхода Resident Evil 6 на Xbox 360 и PlayStation 3, а издательство Capcom решило подогреть это ожидание приятной новостью. После релиза разработчики планируют выпустить несколько новых карт для режима Mercenaries и три новых режима.

Самым интересным режимом представляется Predator. Суть его заключается в том, что один из игроков становится огромным и ужасным чудовищем Ustanak. Именно этот монстр будет гоняться за Джейком Маллером в одной из одиночных компаний. В режиме Predator другим игрокам нужно будет уничтожить его или хотя бы продержаться до конца раунда. Судя по заверениям разработчиков, сражаться с Ustanak будет ой-как непросто.

В другом режиме, Survivors, погибшему игроку предстоит возродиться в команде противников и в образе зомби. Чтобы снова стать человеком, ему нужно будет убить двух противников. Ну и наконец третий режим — Siege. Здесь все достаточно просто. Есть одна команда, которая защищает NPC и другая, которая всеми силами старается его прикончить. Интересно, что во всех режимах будут использованы все карты режима Mercenaries, а макимальное количество игроков составит 6 человек.

Обладателям консоли Xbox 360 повезло. Благодаря соглашению между Microsoft и Capcom они получат дополнения чуть раньше владельцев PlayStation 3. Выход Resident Evil 6 состоится через две недели.

Marathon могут выпустит на старых консолях…
Видеоигра Marathon недавно провела весьма успешный стресс-тест, в рамках которого удалось привлечь почти …
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Вышло переиздание BloodRayne: Definitive Collection на физич…
Любители динамичных экшенов, леденящего душу ужаса и захватывающих вампирских приключений могут ожидать н…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Представили двухмерное мистическое приключение Midnight Soul…
Издательство Spaghetti Cat представило новую игру — двухмерное мистическое приключение под названием Midn…
Microsoft отлично продаёт игры на PlayStation 5…
В игровой индустрии снова активно обсуждают будущее консольных эксклюзивов — ходят слухи о возможном свор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor