Daddy was a thief - давайте сбежим из тюрьмы на Google Android

Новая игра, которую фанаты жанра ждали очень долго - ведь она не просто дает нам новый продукт в стиле раннера, а в корне меняет его тип и задачу, что не может не радовать после уже надоевшей Sabway Surf.
Секретом огромной популярности этой игры является не менее огромная пиар-кампания, которая проходила на протяжении всего процесса создания игры, что принесло огромное количество загрузок на все платформы уже в день запуска проекта. Да, маркетинг дело очень важное, но и сама игра очень привлекает пользователей даже без особого маркетинга – все таки это не очередной забег вперед вроде известного конкурента Subway Surf. Разработчики решили немного изменить игру и добавить сюжет, что делает продукт интересным и игра не надоедает спустя пять минут прохождения. Кроме того куча бонусов, интересных фишек и установление своих рекордов не дадут Вам соскучиться на протяжении всего игрового процесса. Весело, задорно – именно эти слова характеризуют данную игру. Осталось только немного поиграть и разобраться что нам нужно делать, а чего лучше не делать, если не хотите проиграть. В этом наша редакция Вам поможет.

Управление

Игра очень классная хотя бы из-за управления. Вам не нужно постоянно свайпать пальцами в разные стороны и пытаться успеть сделать что-то вовремя. Просто тянете пальцем вниз и наш главный герой будет уничтожать пол под собой постепенно пробираясь все ниже и ниже. Можно так же потянуть пальцем вверх и герой прыгнет немного к потолку – это пригодиться тогда, когда в воздухе будет много монеток. Во всем же остальном все зависит от реакции – что бы увернуться от выстрела полицейского нужно просто резко нажать вниз и узник пробьет пол уворачиваясь от выстрела. Все – в этом заключается все управление и именно этим игра очень понравилась с первых секунд. По сути можно просто тянуть пальцем вниз и даже не смотреть на дисплей. Простота управления это первый весомый плюс, который сделал игру популярной. И таких плюсов тут еще очень много – давайте же узнаем какие есть еще.

Уровни и бонусы

На бонусах построена вся игра – нам ведь нужно не просто убегать от полиции, но и собирать себе деньги на проживание. Наверное, зекам в США так же тяжко, как и у нас, так что золота нужно много и что бы его собирать придется потрудиться. К примеру если прыгнуть бабушке на голову Вы получите определенного количество золота, за убитого полицейского просто бонус в виде очков, а если прыгнуть на ванну Вы легко пролетите пару этажей сразу и по пули скорее всего наберете кучу монеток. Ванная, кстати, самый приятный бонус в игре, так как именно она приносит больше всего золота и с помощью ее можно быстро пройти сразу несколько этажей.

Система оценивания

В игре нет стандартного набора очков, как в других раннерах, тут все совсем по другом. Когда Вы попадаете в дом и прибиваете пол, что бы попасть вниз этажи удит наоборот – чем ниже опускаетесь тем больше цифра этажа. Вот от этого и будет зависеть сколько Вы получите очков в конце раунда. Кроме того на кольце очков так же отображается количество уничтоженных полицейских, собранных бонусов и других фишек. Такая себе статистика прохождения, которая с каждым разом меняется.

Итог

Игра затягивает на очень долгое время, но спустя пару минут игры надоедает тупо пробивать пол и хочется немного большего разнообразия геймплея. Так что для постоянного прохождения игра не подойдет, а вот для того, что бы убить время на работе или в пути продукт просто идеален – Вам не нужно напрягаться и думать над чем-то ведь можно просто свайпать вниз и все. Иногда попадаются бонусные уровни, на которых герой играет роль шарика и сбивает преграды зарабатывая очки, но этого явно не достаточно, что бы игра стала культовой. Может ее изменят, но пока что сыро.

Xbox получил важнейшую функцию для игры с друзьями…
В рамках февральского обновления для Xbox компания Microsoft добавила возможность легко приглашать друзей…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Grand Theft Auto V всё ещё лидер по стримингу…
Спустя 11 лет после выхода Grand Theft Auto V остаётся феноменально популярной — в прошлом году она стала…
Sid Meier’s Civilization VII выйдет в VR…
Судя по информации из сети, популярная франшиза стратегий Civilization в ближайшем будущем получит VR-вер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor