Defender Game Racer X7 и Game Racer Turbo RS3 эргономичные геймпады

Defender представляет проводные геймпады Game Racer X7 и Game Racer Turbo RS3 – орудия современных геймеров. Первый из них предназначен для работы с ПК (поддерживает Xinput и DirectInput стандарты), а второй – для ПК и Sony PlayStation. Благодаря эргономичной конструкции и специальному прорезиненному покрытию новинки удобны в использовании даже при многочасовых игровых баталиях.
Игровой манипулятор Game Racer X7 поддерживает два наиболее распространенных стандарта ввода Xinput и DirectInput, поэтому он работает со всеми существующими играми на ОС Win XP/Vista/7 – как с классическими, так и с самыми последними новинками. Пользователю не нужно выполнять дополнительные настройки или устанавливать драйверы для совместимости, достаточно просто подключить геймпад к компьютеру. Game Racer X7 оснащен 12 кнопкам, а также двумя аналоговыми джойстиками и клавишами Turbo, Clear и Home. Кнопка Turbo, например, запускает турборежим, позволяющий максимально эффективно использовать оружие в шутерах и других динамических играх. Геймпад Game Racer Turbo RS3 подходит для использования, как с ПК, так и с игровыми консолями Sony PlayStation 2 и 3. Устройство имеет 12 кнопок и два аналоговых джойстика для удобного управления персонажами, например, в футбольных симуляторах. Кроме того манипулятор оснащен кнопками Turbo для эмуляции частых нажатий на клавишу, Slow - для медленных перемещений и Analog — для переключения между цифровым и аналоговым режимами.

Defender Game Racer X7 и Game Racer Turbo RS3 эргономичные геймпады width=

В обеих новинках предусмотрен режим вибрации (при использовании ОС Windows 7 для поддержки вибрации необходимо установить драйвер). Виброотдача манипуляторов позволяет более реалистично ощущать напряженные моменты игры, например, столкновение автомобилей или попадание в персонажа вражеской пули. Геймпады отличаются компактными размерами и эргономичной конструкцией, благодаря чему они удобно ложатся в ладони, а приятное на ощупь прорезиненное покрытие предотвращает скольжение манипуляторов.
Обзор Rapoo V600SE. Геймпад с датчиками Холла для ПК и Andro…
Геймпад Rapoo V600SE поддерживает двухрежимную работу виброотклика. Есть возможность выбор между проводны…
Представлен геймпад ASUS ROG Raikiri II…
Компания ASUS пополнила ассортимент беспроводных геймерских контроллеров моделью ROG Raikiri 2, которая м…
Обзор SVEN GC-W650. Игровой руль для PlayStation, Xbox и ПК…
Наилучший опыт в гонках, а также таких играх как Showrunner или Euro Track Simulator, можно получить с ру…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor