Devil May Cry 4: Special Edition – появятся новые персонажи

В Интернете появилась информация, в которой компания Capcom раскрыла детали предстоящего переиздания игры Devil May Cry 4 с подзаголовком Special Edition. Релиз Devil May Cry 4: Special Edition на РС, Xbox One и PS4 запланирован на лето 2015 года.

Известно, что в переиздании будет целых 5 играбельных персонажей. Это является своеобразным рекордом в играх серии. Можно будет выбрать Вирджила, Неро, Данте, Триш и Леди (Virgil, Nero, Dante, Trish and Lady). Можно будет сыграть за Вергилия, брата-близнеца Данте, в режиме под названием Vergil Game. Истреблять нечисть позволят также в роли напарниц главного героя — Леди и Триш, которых можно будет выбрать в любой миссии. Кроме того, обладателей последних консолей от Sony и Microsoft ожидает дополнительный уровень сложности Legendary Dark Knight, ранее доступный лишь пользователям персональных компьютеров.

Также известно, что переиздание будет работать в 1080р/60fps, обладать улучшенной графикой, темпом игры и балансом. Разработчиками будут добавлены новые игровые механики для новых героев. Следует отметить, что и большое количество дополнительных костюмов для персонажей. А вот скачать dmc devil may cry можно сейчас в Интернете, и поиграть не дожидаясь обновления.

Devil May Cry 4: Special Edition выйдет в Японии 18 июня 2015 года на PS4 и Xbox One, а 24 июня 2015 года доберётся до PC. Когда переиздание поступит в продажу на Западе, не уточняется. Вместе с релизом игры геймерам предложат дополнительные костюмы для Леди и Триш.
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлено большое обновление RoadCraft Reclaim Expansion…
Focus Entertainment и Saber Interactive представляют большое обновление для RoadCraft Reclaim Expansion. …
Разработчики отключат серверы Highguard уже через неделю…
Крайне обсуждаемая в сети игра Highguard, сервисный рейдовый шутер от студии Wildlight Entertainment, осн…
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Epic Games представила ИИ-NPC…
Компания Epic Games запускает новый инструмент под названием Conversations — он позволит создателям конте…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor