Diablo 3 отправлена на доработку. Выход Diablo 3 не ранее лета 2012 года

Если вы смогли попасть в число счастливцев участвовавших в бета-тестировании игры Diablo 3, то могли бы понять что проект практически готов к официальному релизу. И зная эту ситуацию, многим кажется странным, почему игра до сих пор не появилась на прилавках магазинов. Но даже предварительные сроки, озвученные ретейлерами, далеки от суровой реальности. Сегодня Джей Уилсон, главный архитектор Diabo 3, заявил, что игра нуждается в проведении серьезных доработок.
Blizzard начала работу по изменению системы предметов и характеристик персонажей. Улучшения получат крафтинг, кастомизация, руны и интерфейс. Большинство информации сам Джей Уилсон умалчивает, однако и с его речи можно сделать выводы о будущем игрового проекта. Так например характеристики – Сила, Ловкость и Интеллект использоваться не будет. Вместо привычных характеристик каждый тип персонажа получит свои уникальные атрибуты. Этот шаг позволит облегчить знакомство с персонажем и дальнейшую его экипировку.

Diablo 3 отправлена на доработку. Выход Diablo 3 не ранее лета 2012 года width=

Также отказ от трех характеристик позволит быстрее достигнуть в Diablo 3 баланс между различными классами. Значительно будет упрощен крафт предметов и дальнейшая продажа по необходимости. И теперь самое главной выход Diablo 3 будет не раньше лета 2012 года. Будем надеется что Blizzard удастся создать действительно шедевр и эталон жанра на ближайшие года.
Разработчик объяснил, почему GTA 6 не выйдет на ПК…
GTA 6 без сомнений является одной из самых ожидаемых игр 2026 года, однако в день релиза в ноябре опробов…
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
Epic Games Store будет работать в пять раз быстрее…
Компания Epic Games продолжает активно развивать Epic Games Store, стремясь сократить отставание от Steam…
Геймерам позволили отключить античит Valorant…
Игроки League of Legends и Valorant получили возможность отключать постоянно работающий античит Vanguard …
Как проходить «Сапожный снос» в Dota 2: гайд от SpyDota…
«Сапожный снос» выглядит простой мини-игрой, но уже через несколько уровней скорость повышается, а тра…
Для The Witcher 3 выпустят третье DLC в 2027 году…
Четвёртая часть «Ведьмака» выйдет ещё нескоро, но фанатам Геральта из Ривии не придётся долго оставаться …
Рогалик Dead Weight вышел в Steam…
Спустя три года интенсивной работы, тактическая игра с элементами roguelite под названием Dead Weight, ра…
Продажи Assassin’s Creed IV: Black Flag бьют рекорды Ubisoft…
Ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag, культовой игры 2013 года, уже вышел в релиз и стартовал довольно …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor