Double Fine нужны деньги для Psychonauts 2

Фанаты Тима Шейфера и студии Double Fine не раз просили сделать продолжение легендарных Psychonauts. Грег Райс, продюсер Double Fine, заявил, что главная проблема в реализации этой затеи – нехватка денег.

Райс рассказал, что Шейфер всегда думает о продолжениях своих игр, но в случае с психонавтами понадобится несколько лет кропотливого труда и большая сумма денег, найти которую очень нелегко.

На наш взгляд, сразу после завершения работы над Double Fine Adventure, которую, между прочим, профинансировали игроки, Шейферу и его команде стоит запустить повторный сбор денег на Kickstarter для сиквела Psychonauts. Если фанаты действительно хотят продолжения, то пусть заплатят за разработку.

Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Marathon не будет работать на Steam Deck…
Античит стал острой темой после выхода Steam Deck от Valve, поскольку многие разработчики начали добавлят…
Call of Duty выпустят на Nintendo Switch 2…
Когда компания Microsoft купила Activision Blizzard, она заключила соглашения с двумя другими крупными пр…
Bungie опубликовала системные требования Marathon…
Вчера компания Bungie официально раскрыла системные требования экстракшин-шутера Marathon для ПК, обновив…
Скачать Minecraft Bedrock (самую последнюю версию) на Androi…
Последние версии Minecraft Bedrock показывают, как игра развивается без резких рывков. Обновления напр…
Epic Games Store получит новый лаунчер…
Вчера компания Epic Games опубликовала ежегодный отчёт по Epic Games Store, в котором раскрыла новые реко…
Игра R-Type Dimensions III выйдет в мае на актуальных платфо…
Компания ININ Games официально объявила о выпуске полной версии игры для Nintendo Switch 2 на картридже, …
Игра BUS: Bro U Survived уже стала доступна…
BUS: Bro U Survived — это экшн-приключение для 1-4 игроков, где вы примеряете роль героев за рулём! Ваша …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor