Duracell представляет контроллер Xbox One, который работает от батареек

Производитель батареек Duracell вступил в новое партнерство с Microsoft, выпустив контроллер Xbox One под маркой Duracell.

Дебютировавший через официальный Twitter Duracell, пользовательский контроллер выполнен в фирменном дизайне батареек. Отделка медного цвета плавно спускается в матово-черный цвет с тиснением. На правой рукоятке яркое клеймо Duracell.

Контроллер работает от перезаряжаемых батареях Ultra Power AA, которые обещают до 50 часов игрового процесса. Duracell утверждает, что нет никаких минусов с точки зрения производительности и технических характеристик. В комплект входит сумка для переноски и набор из 24 батареек AA Duracell.
PS5 в этом году не подорожает…
В рамках отчёта за третий финансовый квартал, в котором Sony сообщила, что по состоянию на 31 декабря 202…
Microsoft объединит Windows и Xbox…
В последние недели активно обсуждается идея о том, что Microsoft хочет объединить игровой опыт на консоля…
Ayaneo представила портативную консоль Next 2…
Компания Ayaneo официально представила Next 2 — свой новый портативный игровой ПК на Windows, о котором в…
Valve прекратила производство доступной версии Steam Deck…
Самая доступная версия Steam Deck, LCD-модель за 399 долларов, больше недоступна для приобретения. И, суд…
PlayStation 5 теперь можно взять в аренду…
Консольные геймеры больше не обязаны покупать игровую приставку, поскольку британское подразделение Sony,…
Новая PlayStation выйдет лишь в 2029 году…
По данным источников информационного издания Bloomberg, компании Sony и Nintendo сталкиваются с серьёзным…
Вот как Sony сохранит цену на PlayStation 5…
Хотя стремительный рост цен на оперативную память пока не привёл к массовому подорожанию консолей текущег…
Microsoft пообещала оптимизировать Windows 11…
Microsoft представила своё видение Windows 11 на 2026 год, обозначив, какие изменения ждут операционную с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor