Duracell представляет контроллер Xbox One, который работает от батареек

Производитель батареек Duracell вступил в новое партнерство с Microsoft, выпустив контроллер Xbox One под маркой Duracell.

Дебютировавший через официальный Twitter Duracell, пользовательский контроллер выполнен в фирменном дизайне батареек. Отделка медного цвета плавно спускается в матово-черный цвет с тиснением. На правой рукоятке яркое клеймо Duracell.

Контроллер работает от перезаряжаемых батареях Ultra Power AA, которые обещают до 50 часов игрового процесса. Duracell утверждает, что нет никаких минусов с точки зрения производительности и технических характеристик. В комплект входит сумка для переноски и набор из 24 батареек AA Duracell.
Sony выпустила обновлённую версию PSSR Для PS5 Pro…
Вчера технология PlayStation Spectral Super Resolution от Sony была обновлена и теперь появится в Cyberpu…
Ayaneo представила портативную консоль Next 2…
Компания Ayaneo официально представила Next 2 — свой новый портативный игровой ПК на Windows, о котором в…
Valve сняла с продажи Steam Deck…
Посреди недели пользователи неожиданно заметили сокращение доступности портативной консоли Steam Deck OLE…
PS5 в этом году не подорожает…
В рамках отчёта за третий финансовый квартал, в котором Sony сообщила, что по состоянию на 31 декабря 202…
Hyperkin представила геймпад со съёмными элементами управлен…
Компания Hyperkin анонсировала новый беспроводной контроллер, разработанный в сотрудничестве с GameSir. М…
Microsoft обновила интерфейс Xbox Cloud Gaming…
Microsoft начала тестировать обновлённый веб-интерфейс Xbox Cloud Gaming, который стал ещё больше напомин…
Консоли следующего поколения могут выйти в 2030 году…
С учётом того, что поколение PlayStation 5 и Xbox Series X|S было представлено целых шесть лет назад, мно…
PlayStation 5 получила новые стильные расцветки…
PlayStation представила новую линейку контроллеров DualSense и боковых панелей для PS5 под названием Hype…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor