Duracell представляет контроллер Xbox One, который работает от батареек

Производитель батареек Duracell вступил в новое партнерство с Microsoft, выпустив контроллер Xbox One под маркой Duracell.

Дебютировавший через официальный Twitter Duracell, пользовательский контроллер выполнен в фирменном дизайне батареек. Отделка медного цвета плавно спускается в матово-черный цвет с тиснением. На правой рукоятке яркое клеймо Duracell.

Контроллер работает от перезаряжаемых батареях Ultra Power AA, которые обещают до 50 часов игрового процесса. Duracell утверждает, что нет никаких минусов с точки зрения производительности и технических характеристик. В комплект входит сумка для переноски и набор из 24 батареек AA Duracell.
Nintendo Switch 2 бъёт рекорды по предзаказам…
Согласно отчёту издания Bloomberg, аналитики ожидают, что Nintendo будет иметь в наличии от 6 до 8 миллио…
Крупные игровые компании начнут маркировать игры…
Пять ведущих игровых компаний, включая Nintendo of America и Microsoft, присоединились к новой инициативе…
Nintendo может отключить Switch за нарушение правил…
Любителям модифицировать свои консоли стоит насторожиться — Nintendo оставляет за собой право заблокирова…
PlayStation 5 Pro получит поддержку FSR 4…
Компания Sony готовит обновлённую технологию улучшения графики для PlayStation 5 Pro. Уже сейчас эта конс…
Nintendo Switch 2 получит NFC и продвинутый Wi-Fi…
Nintendo Switch 2 уже официально анонсирована, но остаётся много вопросов — например, будет ли новая конс…
Разработчики игры не видят смысла в Xbox…
Текущая мультиплатформенная стратегия Xbox вызывает недоумение у ряда издателей и разработчиков, и некото…
Sony создаёт ИИ-персонажей для игр на PlayStation 5…
Компания Sony разрабатывает прототип игрового персонажа с ИИ-управлением — в распоряжении информационного…
Nintendo засудила пиратский сайт на 1 миллион долларов…
Компания Nintendo выиграла судебную тяжбу против французской компании Dstorage, которую обвиняла в размещ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor