EVGA представляет игровую платформу E1

EVGA представила новую игровую платформу E1. Выпуская EVGA E1, бренд снова выводит экстремальные игры на новый уровень, заявляя о себе с помощью нового игрового оборудования. E1 будет крайне ограничен и доступен только как эксклюзив от EVGA.

Еще в 1999 году, когда была основана EVGA, видеокарты были базовыми. Компания EVGA первой представила охлаждение с помощью тепловых трубок и технологию iCX, а также технологию 4-Way SLI, что принесло геймерам больше преимуществ. В 2012 году EVGA представила свой первый блок питания. Благодаря качеству и возможностям EVGA стала лучшим выбором блоков питания для геймеров, собирающих свои системы. E1 продолжает традицию аппаратного обеспечения высшего уровня для геймеров.

Благодаря запатентованной независимой системе подвески, состоящей из стальных трубок, корпус E1 изготовлен ​​из 100 % углеродного волокна 3K полотняного переплетения. При весе 2,76 фунта у E1 самая легкая конструкция корпуса по сравнению с другими корпусами того же объема.

Spotify закрывает Car Thing и возвращает деньги…
Сегодня появилась новость о том, что компания Spotify официально прекратила поддержку своего собственного…
Valve теперь продаёт восстановленные Steam Deck…
OLED-версия Steam Deck, лучшая модификация портативной игровой консоли Valve с улучшенным временем автоно…
Лучшее приложение для Apple Vision Pro закрывается…
Сегодня появилась информация о том, что Lapz, приложение для Apple Vision Pro, которое позволяло смотреть…
NZXT обвинили в обмане при продаже готовых ПК…
Довольно известный своими разоблачениями YouTube-канал Gamers Nexus, специализирующийся на аппаратном обе…
Apple отказалась от поддержки роботов-пылесосов…
Сегодня появилась информация о том, что компания Apple достаточно тихо и без лишней шумихи отложила свои …
Покупатели очень часто возвращают Apple Vision Pro в магазин…
Специалисты поделились неутешительными новостями относительно релиза Apple Vision Pro и общего количества…
Функция Auto HDR ломает Windows 11…
Сегодня компания Microsoft официально подтвердила наличие ошибки в обновлении Windows 11 версии 24H2, кот…
Представлен стандарт HDMI 2.2 с поддержкой 10К-разрешения…
Организация HDMI Forum представила новую спецификацию HDMI 2.2 на ежегодной выставке CES 2025 — в пресс-р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor