FUJIFILM представила новую камеру моментальной печати Instax SQ6

Всеми известная компания FUJIFILM представила в Москве новую камеру моментальной печати Instax SQ6. Культовый дизайн, квадратный формат фотокарточек и несколько режимов съемки – самые необходимые инструменты для творчества в одной камере!

Автоматический контроль экспозиции активируется при нажатии копки спуска затвора. Именно он определит яркость пространства и настроит оптимальную скорость затвора и интенсивность вспышки. Даже в темной комнате снимки будут получатся яркими и четкими. Любители селфи – есть режим и для вас! «Selfie mode» настроит устройство на оптимальный фокус и яркость, а небольшое зеркальце рядом с объективом поможет убедиться, что все поместились в кадре.

Делаете групповой снимок на память? Не проблема, установите таймер, а все остальное Instax SQ6 сделает сам. Режим «двойной экспозиции» совместит два снимка в один, «макросъемка» способна делать фотографии на расстоянии 30см, а «пейзажный» режим поможет сделать снимок на больших расстояниях.

Приятным дополнением к новой камере станут цветофильтры, которые придадут снимку определенное настроение. Внешний вид миниаютрной SQ6 несомненно порадует поклонников Instax – компактное и стильное устройство выходит в свет в трех цветовых решениях: жемчужно-белый, румяно-золотой и графитово-серый.

Вместе с новинкой на рынок выходит и новая пленка квадратного формата Instax SQUARE film BLACK – долгожданная черная рамка, которая подчеркнет яркость и контрастность снимка.

С выходом Instax SQ10 и мобильного принтера Instax Share SP-3 квадратный формат снимков быстро стал любимчиком пользователей – он расширяет творческие границы и поместит в кадре не только главный объект, но и композицию вокруг него. Новинка Instax SQ6 определенно станет незаменимым компаньоном самых громких вечеринок, творческих прогулок и ярких воспоминаний. Именно он поймает главные моменты и напечатает их практически моментально. Сегодня моментальная печать находится на пике модных трендов. Instax – это не только самый легкий и быстрый способ получить печатную фотографию, но и необычный аксессуар и высокое качество пленочной фотографии. Instax SQ6 к семейству камер MINI 9, MINI 70, MINI 90, WIDE 300, SQ10 и мобильным принтерам Instax Share SP-2 и SP-3.

    Основные технические характеристики Instax SQ6:

  • Камера - Instax SQ6
  • Пленка - Fujifilm Instant Film "instax SQUARE Film"
  • Размер фотоснимка - 62 mm × 62 mm
  • Объектив - 2 компонента, 2 элемента, f = 65.75 mm, 1:12.6
  • Видоискатель - Реальное изображение 0.4 x с целевой точкой
  • Скорость затвора - 1.6 сек. - 1/400 сек.
  • Контроль экспозиции - Автоматический, Диапазон блокировки (ISO 800): LV 5 - LV 15,5. Компенсация экспозиции: ± 2/3 EV
  • Выход фотокарточки - Автоматический
  • Время проявления фотоснимка - 90 сек. (зависит от температуры помещения)
  • Вспышка - В режиме макросъемки: встроенная автоматическая электронная вспышка; В других режимах: всегда мигает;Время зарядки: 0,2 сек - 7 сек (при использовании новой батареи), индикатор зарядки вспышки, диапазон эффективной вспышки: 0,3 м - 2,7 м / 1 фут - 8,9 фута.
  • Таймер - Электронное управление, прибл. 10-секундная задержка, может быть остановлена в середине
  • LED дисплей - Режимы съемки (Авто, Селфи, Макро, Пейзаж, Двойная экспозиция), Регулировка яркости, Вспышка, Таймер
  • Источник питания - Две литиевые батареи CR2 / DL CR2. Емкость: около 30 картриджей instax SQUARE film
  • Размеры и вес - 118,7 мм x 128,1 мм x 58,1 мм / 393 г. (без аккумулятора, ремешка и пленки)

Официальный сайт Instax - https://instaxmini.ru/
GoPro представила камеры серии Mission 1…
Сегодня компания GoPro представила линейку Mission 1 — новое поколение экшн-камер с упором на видеосъёмку…
Микрофон DJI Mic Mini 2 получил сменные панели…
После выхода Osmo Pocket 4 в начале месяца компания DJI представила новую версию своей самой компактной б…
Камеру Sony A7R VI представят 13 мая …
Компания Sony объявила, что релиз флагманской полнокадровой камеры A7R VI состоится 13 мая. По предварите…
DJI представила Osmo Pocket 4…
Сегодня компания DJI официально представила четвёртое поколение своей компактной камеры со стабилизатором…
Представлен легкий зум-объектив Thypoch Voyager 24-50mm F/2.…
Китайский бренд Thypoch пополнил ассортимент зум-объективов моделью Thypoch Voyager 24-50mm F/2.8, котора…
vivo и Oppo работают над аналогом DJI Osmo Pocket…
В феврале впервые появилась информация о том, что компания vivo работает над собственной камерой для запи…
Canon представила фотоаппарат EOS R6 V…
Сегодня компания Canon представила новую беззеркальную камеру EOS R6 V с сенсором на 32,5 Мп и поддержкой…
Дрон DJI Avata 360 оценили в 460 евро…
Компания DJI пополнила ассортимент дронов моделью Avata 360, которая основана на двухлинзовой системе с д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor