Ford запустит производство Ford EcoSport и Edge в 2014 году

Компания Ford Sollers в начале следующего года собирается начать производство кроссовера Ford Edge на предприятии в Елабуге, где уже в первом квартале 2014 года с конвейера выйдут первые автомобили. Кроссовер получит 3,5 литровый двигатель, автоматическую коробку передач и систему полного привода.

Кроме этого в 2014 году стартует выпуск субкомпактного кроссовера Ford EcoSport по технологии полного цикла на модернизированном заводе в Набережных Челнах. Эта новинка будет оснащена механической и автоматической КПП, объемом 1,6 и 2,0 литра, ассистентом трогания в гору, системой курсовой устойчивости, мультимедийной системой SYNC с голосовым управлением и возможностью бесключевого доступа.

Официальные даты начала производство пока что не сообщаются, известно лишь, что выпуск Ford EcoSport намечен на следующий год. Остается также неизвестным, по какой стоимости будут реализоваться новинки.
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
HONOR Win 2 получит защиту от воды …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Win 2, кото…
Google обновила Play Store для автомобилей…
Компания Google выпустила крупное обновление Play Store для автомобилей со встроенными сервисами компании…
Что входит в плановое обслуживание автомобиля и как не пропу…
Автомобиль требует внимания независимо от возраста и стоимости. Современные машины надежны, но электро…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor