G.SKILL запускает новый набор памяти DDR4-4600MHz Extreme PerformanceTrident Z

G.Skill выпустили модули DDR4-4600. Это новое дополнение к флагманской серии Trident Z, выполненное вручную, с высококачественными компонентами Samsung B-die IC, модули будут доступны в двух цветовых вариантах: серебряный алюминиевый корпус с белой вставкой и черный алюминиевый корпус с черной вставкой.
Trident Z Series DDR4-4600MHz CL19-23-23-43 16GB (8GBx2)
Раньше частота DDR4-4600MHz достигалась только при экстремальном разгоне с охлаждением жидким азотом. Теперь созданы модули работающие на больших частотах , они работают в двухканальном режиме на новейшей высокопроизводительной платформе Intel® X299, G.SKILL снова повышаетпланку на скорость памяти DDR4 до 4600MHz CL19-23-23-43 при 1,5 В , с общей емкостью 16 ГБ (8 ГБ x 2).

Этот новый высокопроизводительный комплект Trident Z разработан с поддержкой Intel XMP 2.0, и две версии набора памяти Trident Z DDR4-4600MHz планируется выпустить через уполномоченных дистрибьюторов G.SKILL в конце сентября 2017 года.

Samsung наращивает производство NAND-памяти…
Китайская компания YMTC, производящая чипы памяти, в этом году стала крупнейшим поставщиком NAND-флеш-пам…
CXMT занимает уже 8% мирового рынка памяти…
Китайская компания по производству памяти ChangXin Memory Technologies (CXMT) устроила настоящий ажиотаж …
Отставание предложения от спроса в сегменте DRAM-памяти буде…
Согласно свежей аналитике TrendForce по рынку памяти, резкий скачок контрактных котировок на классическую…
Производитель памяти разного типа Indilinx увеличивает прису…
Китайский производитель систем хранения и оперативной памяти Indilinx заявил о наращивании своего присутс…
Intel будет производить память с SK Hynix…
Согласно новому отчёту издания Reuters, SK Hynix ведёт переговоры с Intel о потенциальной сделке, в рамка…
CXMT планомерно захватывает рынок памяти…
Согласно данным аналитической компании Counterpoint Research, китайская компания CXMT во втором квартале …
Ситуация с памятью в 2027 году станет гораздо хуже…
Похоже, рынок DRAM-памяти столкнулся с серьёзными проблемами из-за стремительного роста спроса на HBM-пам…
DDR5-память подорожала в 5 раз всего за год…
Цены на оперативную память сейчас стали одной из самых обсуждаемых тем — покупатели сталкиваются с резким…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor