Genius SP-U150 и SP-U150X звучные малютки

На российский рынок выходят портативные акустические системы в форме 2.0 Genius SP-U150 и SP-U150X. Новые колонки Genius предназначены как для ноутбуков, так и для настольных ПК. Компактные аудиосистемы мощностью 4 Вт занимают совсем немного рабочего пространства на столе и совершенно не требовательны к питанию: им не нужна свободная розетка, достаточно подсоединить их к USB-порту своего компьютера. Стандартный разъем 3,5 мм позволяет подключать устройства практически к любому портативному источнику звука, будь то смартфон или плеер.
Приятного, чистого, сбалансированного звука эти компактные колонки «добиваются» благодаря большому (для устройств этого класса) диаметру динамиков, составляющему 52 мм у модели SP-U150 и 50 мм у модели SP-U150X. Близкие по звучанию, системы совсем не похожи друг на друга дизайном. Глянцевая поверхность и классические очертания модели Genius SP-U150 подойдут как для дома, так и для офиса. На лицевой панели этих колонок расположены регулятор громкости звука, линейный вход и разъем для наушников.

Genius SP-U150 и SP-U150X звучные малютки width=

Акустика Genius SP-U150X значительно меньше размером и выполнена в минималистичном стиле, а органы управления находятся на задней панели. Треугольная форма с закругленными краями порадует любителей нестандартных дизайнерских решений. Три варианта окантовки динамика (зеленый, желтый или черный) позволят вписать систему практически в любой интерьер. На российском рынке новинки появятся в июле 2011 года. Ориентировочная розничная цена каждой системы составит 399 рублей.
Xiaomi представила водонагреватель с ИИ на борту…
Сегодня компания Xiaomi запустила в Китае новый водонагреватель Mijia Smart Gas Water Heater 2 Zero Cold …
На CES 2026 представили робота, способного выбраться из басс…
Компания Mammotion, наиболее известная своими роботами-газонокосилками, готовится вывести на рынок роботи…
Бренд Tineco выводит линейку моющих пылесосов на рынок Росси…
Компания Tineco, специализирующаяся на бытовой технике, объявила о выходе на российский рынок с серией ум…
Аккумуляторные батареи Tesla неожиданно начали гореть…
Автомобильный производитель Tesla расширяет отзыв аккумуляторных модулей Powerwall 2, который стартовал в…
Новые пылесосы Roborock не будут застревать во время уборки…
Новые роботы-пылесосы Roborock стали заметно самостоятельнее и реже нуждаются в помощи пользователя при з…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor