Heroes TL - феерическая игра в стиле Minecraft

Вы любите игру Minecraft и все квадратное? Тогда данный продукт Вам тоже понравится.
Довольно простая на первый взгляд игра на само деле таит в себе огромный мир с кучей уровней, противников и разнообразного оружия. Назвать игрушку простой просто язык не поворачивается – слишком уж тут все продуманно до мелочей и слишком много возможностей для развития и тренировки главных героев. Таки игр на просторах App Store я не видел – продукт затягивает на очень длительное время. Что бы поднять уровень нужно драться с разными монстрами, что бы купить новое оружие нужно драться с боссами и теми же монстрами. Потом нужно прокачивать скилы, тренировать командную игру своими персонажами, учится вовремя отходить и бить умениями, использовать лечение и все в таком духе. В итоге из простой игрушки продукт превращается в очень разностороннюю игру с множеством возможностей. Пройти ее до конца можно, но на это Вам понадобится очень много времени и тренировок, но оно того точно стоит.

Уровни

Разработчики сразу создали огромный мир, который позволит играть очень долго. В игре есть 40 уровней, которые отделены один от другого телепортами. Пройти через телепорт можно лишь если убьешь главного босса, стоящего возле врат, но что бы дойти до него нужно убить по пути еще кучу разных противников послабее. Правда, тут есть два варианта – можно убивать всех монстров на пути к выходу, а можно некоторых просто пробегать. Правда тогда Вы будете сильно отставать по развитию и уровню и чуть позже будет тяжело убить определенного боса и Вы попросту будете вынуждены вернуться назад и убивать опять тех же монстров. Зачистив уровень и убив босса Вам дадут какую-то вещь для команды, но в большинстве случаев вещи с боссов отстают на парочку уровней – например на 10 уровне Вам дадут меч, который пригодился бы только на уровнях до 5. И хотя с боссов иногда падают хорошие вещи все же лучше копить на вещи в магазине и покупать их за золото или за кристаллы.

Магазин

Такого огромного разнообразия оружия и брони я не видел ни в одной игре – практически после прохождения пары уровней в магазине появляется что-то новое. Хотя сильно радоваться на стоит, ведь цена на эти вещи иногда просто огромная и ради покупки нового щита или меча приходится часами убивать одних и тех же монстров. Это не весело, но в этом заключается суть всех игр такого типа. Конечно же тут есть и быстрый способ покупки вещей – за кристаллы, купленные за реальные деньги, можно купить не вещи не только быстро, но еще и купить что-то из раздела самых крутых вещей. Они продаются только за кристаллы и всегда имеют показатели раза в три выше любой вещи за монеты. Вот только цены очень кусаются и покупать кристаллы жалко.

Боевой режим

В бою у Вас будет от одного до трех персонажей. Все это настраивается в окне команды – можно убрать всех героев и играть только одним, а можно набрать специальную команду головорезов с разными умениями. Я сделал команду из воина, лучника и мага лекаря. В итоге Вы можете драться сразу всеми героями – атака у всех героев автоматическая, но если хотите использовать умения придется нажимать на героя и на умение. Играть интересно, ведь постоянно приходится спасать одного героя от смерти лекарем, а другим бегать по полю боя и убивать всех монстров пока они не переключились на самого лекаря.

Итог

Без всяких сомнений это одна из лучших игр на App Store – Вы просто не сможете оторвать себя от дисплея планшета или смартфона. Каждый бой принесет кучу эмоций и опыта, а постоянное желание купить более крутую броню заставит играть часами на протяжении месяцев. И только убив последнего, самого сильного и коварного босса, Вы сможете с облегчением вздохнуть и сказать «Ура».

Как проходить «Сапожный снос» в Dota 2: гайд от SpyDota…
«Сапожный снос» выглядит простой мини-игрой, но уже через несколько уровней скорость повышается, а тра…
Игровой процесс оптимизирован в обновлении Black Desert Mobi…
Pearl Abyss анонсировала свежее обновление для Black Desert Mobile, направленное на оптимизацию игрового …
Microsoft объединила студии для новой Forza Horizon…
Компания Microsoft сегодня объединяет две студии, отвечающие за разработку игр серии Forza, в рамках масш…
Игра Scratch the Ticket стала доступна Steam…
Издательство Spaghetti Cat и независимый разработчик Владислав Шиленок назвали точное время выхода своей …
Рогалик Dead Weight вышел в Steam…
Спустя три года интенсивной работы, тактическая игра с элементами roguelite под названием Dead Weight, ра…
Демоверсия Midnight Souls стала доступна на Steam Next Fest…
Издатель Spaghetti Cat вместе с инди-разработчиком Сергеем Большаковым сообщают, что демоверсия Midnight …
Джош Холлоуэй и Брэндон Раут в новом ролике, предшествующим …
Джош Холлоуэй и Брэндон Раут сыграли в короткометражке, которая предшествует событиям Ace Combat 8: Wings…
16 сентября 2026 будет проведена демонстрация геймплея Resid…
16 сентября 2026 года компания Capcom организует цифровое мероприятие Capcom Spotlight продолжительностью…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor