Heroes of Order and Chaos - долгожданная Dota на iOS

Пользователи всего мира замирали в ожидании новой игры на мобильную платформу, которая могла бы сравниться с гениальным продуктом Dota и теперь такая игра есть. Даже, если задуматься, в несколько раз лучше "большого" брата.
Споры на счет того будет ли Дота на мобильных телефонах и планшетах проходили уже давно, еще наверное с выхода первой Доты на ПК, но никто не мог дать четкого ответа на этот вопрос. Потом парочка компаний по производству игр выпустили продукты очень слабо напоминающие известный продукт, но это все было не то. Не та графика, не то управление, мало героев и возможностей. И тут вышла Heroes of Order and Chaos – продукт просто гениально построен, продуман и нарисован. Когда Вы начнете играть в нее будет очень тяжело отличить мобильную графику от компьютерной, ведь дизайнеры попытались прорисовать абсолютно все, что происходит в игре начиная от вышек и заканчивая анимациями атаки героев. У меня лично от такой красоты дух перехватывало некоторое время. А ведь графика это только вершина айсберга – сам же «сок» игры находиться в игровом режиме.

Для тех, кто не знает, слово Дота расшифровывается как защита замка, или вышек, как кому больше нравиться. То есть на протяжении всей игры Вы будете защищать опорные точки в виде защитных вышек и пытаться не дать противнику уничтожить свой аванпост – замок. Вышки тут умеют стрелять по противнику и в самом начале раунда они могут за два-три выстрела убить противника. По этому игроки не подходят близко к вышке и пытаются сначала накопить денег на разного рода предметы – броню, оружие, амулеты и всякое такое. Предметов в игре очень много и по началу разобраться в таком бешеном количестве бонусов урона, скорости атаки, вампирика и других функций очень сложно. Но мы ведь не боимся трудностей! Просто перед каждым раундом игры, пока идет отсчет, Вы можете исследовать магазин, читать свойства предметов и сравнивать их что бы решить для себя что герою нужнее.

Для заработка денег в данном продукте нужно убивать монстров и крипов. Монстры это просто жители карты, которые находятся на зеленой стороне (с деревьями и кустами) и на желтой стороне (везде песок и ветер) при игре 3 на 3. Играя же на карте 5 на 5 монстры есть просто повсюду. За убийство монстров дают довольно мало денег и опыта, но в убийстве их есть свой плюс. О нем расскажу немного позже, а сейчас о крипах – это воины и маги (по два каждого в забеге), которые идут от Вашего замка к замку противника. Они идут через определенное количество времени и по пути убивают вышки, вражеских крипов и героев. Так вот – если один человек из Вашей команды пойдет и будет просто качаться на монстрах, то остальным героям команды достанется больше вражеских крипов и они быстрее купят нужные вещи. Но это уже стратегия.

При старте у Вас не будет возможности выбрать героя из всех, которые есть в игре. Это главное отличие от Dota 2 – тут Вы будете получать 5 бесплатных героев раз в неделю или покупать остальных за деньги или рубины. Бесплатные герои очень полезны в начале игры – вы не тратите денег на покупку героя, а просто играете себе в удовольствие. Потом, если кто-то из героев Вам понравиться Вы просто купите его и будете играть дальше. Так же есть возможность не копить игровые монеты на покупку нового героя, а просто купить его за реальные деньги – вот Вам и выгода разработчика. При том самые дорогие герои всегда имеют некоторое преимущество перед остальными.

Но даже не смотря на это Вам игра точно понравиться – она умопомрачительно красивая, с кучей разных эффектов и смешных танцев в конце раунда. Тут есть куча вещей с разными свойствами и секретами, есть супер-монстры и простые крипы. А выбор героев просто поражает, пусть и не все доступны при старте игры – зато будет стимул выиграть пару сотен раундов ради любимого героя. Это еще не считая огромного количества удовольствия от каждого убийства противника! Ах да, чуть не забыл, игра абсолютно бесплатная – просто заходите на сайт и загружаете себе этот продукт.

Спилберг хотел снять фильм по Call of Duty…
Фильм по мотивам Call of Duty мог бы снять сам Стивен Спилберг, но Activision в итоге отклонила предложен…
В Armored Warfare доступна новая миссия «Тигровая акула»…
В Armored Warfare, тактическом бесплатном MMO-экшене, продолжается развитие сюжетной линии Спецопераций «…
Геймеры охотнее покупают ремейки, чем ремастеры…
Согласно исследованию аналитической компании Ampere Analysis, за последние два года игроки потратили в дв…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
Стала доступна демо-версия Колобоке: Укачало Симулятор…
Студия Megame выпустила демоверсию хардкорного экшена под названием «Колобоке: Укачало Симулятор». Разраб…
В Call of Duty: Black Ops 7 очень активно банят читеров…
Мультиплеерная бета-версия Call of Duty: Black Ops 7 официально стартовала в прошедшие выходные и с 5 окт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor