Hobbit: King. of Middle-earth - новенькая стратегия для фанатов. Для Google Android

Очередной интересный продукт от уже известной компании. Теперь Вы опять можете окунуться в мир приключений своего любимого персонажа хоббита. Стройте, покоряйте и получайте наслаждение.
Этот продукт представляет собой очень интересную и красивую игру, в которую Вы будете играть часами пока не начнете развиваться и получать от этого кучу удовольствия. Хотя таких игр очень много именно эта стала особенно привлекательной потому, что игра написана на основе очень популярного фильма Властелин Колец. Те, кто фанатели от фильма теперь ожидают того же удовольствия от игры, которая, кстати, очень хорошо получилась – красивая графика, много возможностей для развития, постоянные битвы и сражения с противниками. Для стратегии это более, чем достаточно для того, что бы стать лучшей в своем роде. Ваша же задача состоит в том, что бы разобраться что тут делать и начать покорять абсолютно всех, кто попробует на Вас напасть. Думаю, задача ясна.

Первое, что бросается в глаза это приятный интерфейс, хотя текстуры немного темные и я, когда первый раз запустил игру, подумал что нужно изменить настройки яркости. На самом же деле разработчики специально сделали игру немного мрачноватой ради того ,что бы Вы полностью окунулись в игровой мир. При этом все клавиши и здания выглядят более, чем качественно – красиво, четко, без недочетов. Да и когда смотришь на эти здания правда думаешь, что они из именитого фильма. Правда иногда такая красота тормозит игру – пока все текстуры прогрузятся можно уснуть, образно говоря. Даже на мощном телефоне иногда случаются зависания из-за того, что слишком многое нужно рендерить. Но, это случается крайне редко и привыкнуть можно, так что не критично.

Когда Вы впервые зайдете в игру Вам предложат пройти процесс обучения. Предложат это только слово такое, на самом деле отказаться от этого нельзя, хотя, по сути, ничего нового и интересного обучение не покажет, зато вот сразу начать играть Вам не дадут. Когда обучение будет пройдено можно будет начинать нормально играть, строить здания и улучшать технологии. Это очень интересно, ведь на протяжении всей игры Вам будут давать новые здания и технологии без которых просто невозможно будет развиваться да и получать новые уровни. Об этом стоит поговорить отдельно – если неправильно начать играть будет очень трудно потом вырваться из-под нападений противников, которых тут очень и очень много. Вы просто удивитесь сколько людей хотят Вас ограбить как только Вы получите определенный уровень замка. Я лично был очень удивлен, когда утром зайдя в игру увидел аж 7 нападений с грабежом.

Главное, что стоит запомнить – не рвитесь улучшать замок. Лучше сначала построить как можно больше добывающих рудников, которые обеспечат Вас сырьем для будущих завоеваний и развития. Сначала улучшите абсолютно все рудники, улучшите все технологии – каждая из них дает определенный процент к добыче ресурсов. Потом, когда ресурсы будут добываться в нормальном количестве можно начать улучшать казарму и накапливать количество воинов. А уже когда у Вас будет хотя бы какая-то армия можно получать новый уровень замка и начинать бои за свое выживание – именно так будут проходить первые недели в игре. Куча нападений, постоянные бои и общение с игроками, подарки и кражи. Много чего интересного

и если не забить на игру после парочки полных грабежей то можно будет реально насладиться процессом.
Игра получилась очень интересной – тут очень много вещей, над которыми можно подумать и которые стоит улучшать, есть разные хитрости в нападении и даже присутствует некое напоминание дипломатии между игроками. Это точно понравиться тем, кто любит реальные стратегии, а не просто войнушку, где нужно думать и общаться, а не просто направлять войска и все.


Раздел Google Play: игры, стратегии
Разработчик/Издатель: Kabam.
Версия: зависит от устройства
Доступность: бесплатная.
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Второе DLC No Man Left Behind для Commandos: Origins выйдет …
Второе дополнение No Man Left Behind для Commandos: Origins станет доступно 28 апреля. Оно выйдет на плат…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor