Камера Nikon Z50 получила свежую прошивку

Беззеркальная камера Nikon Z50 получила свежую прошивку v2.00 с поддержкой AF, которая распознает лица и глаза собак и кошек.

Новая прошивка также изменяет отслеживание объекта в Nikon Z50 в режимах AF-A, AF-C и автоматической области AF в режимах зоны AF. Камера теперь отслеживает объект, когда вы наполовину нажимаете кнопку спуска, и останавливается, когда вы убираете палец с кнопки. С новой прошивкой точка фокусировки возвращается в исходное положение перед отслеживанием объекта.

Nikon также выпустил прошивку v3.10 для своих полнокадровых беззеркальных камер Z7 и Z6, добавив поддержку новых телеконвертеров TC-1.4x и TC-2.0x с Z-креплением (новая прошивка Z50 также поддерживает эти телеконверторы). Стало возможно обновить объективы Nikon F-mount при подключении к камерам через адаптер крепления FTZ.
Дрон DJI Avata 360 оценили в 460 евро…
Компания DJI пополнила ассортимент дронов моделью Avata 360, которая основана на двухлинзовой системе с д…
Камеру Sony A7R VI представят 13 мая …
Компания Sony объявила, что релиз флагманской полнокадровой камеры A7R VI состоится 13 мая. По предварите…
Canon представила фотоаппарат EOS R6 V…
Сегодня компания Canon представила новую беззеркальную камеру EOS R6 V с сенсором на 32,5 Мп и поддержкой…
Микрофон DJI Mic Mini 2 получил сменные панели…
После выхода Osmo Pocket 4 в начале месяца компания DJI представила новую версию своей самой компактной б…
Sony представила фотоаппарат A7R VI…
Компания Sony представила новую флагманскую камеру под названием A7R VI. Главной особенностью модели стал…
DJI представила Osmo Pocket 4…
Сегодня компания DJI официально представила четвёртое поколение своей компактной камеры со стабилизатором…
GoPro представила камеры серии Mission 1…
Сегодня компания GoPro представила линейку Mission 1 — новое поколение экшн-камер с упором на видеосъёмку…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor