Компания Sony урезала скорость интернета пользователям PlayStation 4

Компания Sony тоже решила урезать скорость загрузки интернета, чтобы уменьшить нагрузку на серверы из-за карантина. Это коснется европейских пользователей игровой приставки Sony PlayStation 4.

Директор компании PlayStation Джим Райан выпустил обращение к игрокам, рассказав в блоге о попытках компании урегулировать использование интернета в период карантина. Чтобы предотвратить падение серверов и их полное отключение.

Ограничение повлияет на скачивание игр и обновлений из PlayStation Network, а вот геймплей в онлайн играх останется стабильным.
В Steam Deck появится статистика FPS…
После запуска Steam Deck компания Valve постепенно развивает SteamOS, добавляя новые функции и улучшая ин…
Представлена портативная игровая консоль ASUS ROG XBOX Ally …
Компания ASUS объявила о выпуске портативной игровой консоли ROG XBOX Ally X20, выход которой посвящен 20…
Microsoft добавила Xbox mode для ПК…
Недавно появилась информация о том, что Microsoft переименовала Xbox Full-Screen Experience в Xbox mode, …
Sony повышает цены на PlayStation Plus…
Есть очень плохие новости для поклонников консолей PlayStation текущего и предыдущего поколений. К сожале…
Ayaneo приостановила заказы на Next 2…
Сегодня компания Ayaneo официально приостановила предзаказы на свою игровую консоль Next 2 стоимостью 200…
Новая Xbox не получит кастомный процессор от AMD…
Когда Microsoft анонсировала Xbox нового поколения под кодовым названием Project Helix, компания подтверд…
PlayStation 5 запустили на базе Linux…
На фоне недавнего скандала вокруг новой DRM-защиты Sony разработчик Энди Нгуен, ранее уже демонстрировавш…
Valve готовится к продажам Steam Machine…
После проблемного запуска Steam Controller, когда устройства практически мгновенно раскупили перекупщики,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor