Консоль Nintendo PlayStation продана на аукционе за 300 тысяч долларов

Редкий прототип консоли Nintendo PlayStation был продан на аукционе за 300 тысяч долларов. Предыдущему владельцу он обошелся в 75 долларов, который приобрел его в 2009 году.

Дизайн консоли похож на Super Nintendo и использовала картриджи того времени. Также имеется дисковод для компакт-дисков. У данной модели не работал привод, его починили и он снова смог воспроизводит оригинальные диски PlayStation.

Тайные покупатели предложили владельцу 1,2 миллиона долларов, но тот отказался. Победитель аукциона стал Грег МакЛемор. Известен своей коллекцией игровых автоматов и видеоигр.
Анонсирована портативная игровая консоль Lenovo Legion C700…
Компания Lenovo пополнила ассортимент портативных игровых консолей моделью Legion C700, которая запускает…
Valve обновила прошивку Steam Frame…
Компания Valve выпустила новое обновление для VR-шлема Steam Frame, которое заметно увеличивает время авт…
Вышла новая ревизия Sony PlayStation 5 Slim с оптимизацией с…
Sony выпустила обновлённую модификацию игровой приставки PlayStation 5 Slim, где устранён ряд недочётов и…
Представлена портативная консоль MSI Claw 8 EX AI+ на Intel …
Компания MSI объявила о выходе новой версии портативной игровой консоли Claw 8 EX AI+ на процессоре Intel…
Microsoft случайно раскрыла Xbox Elite Series 3…
Следующее поколение контроллера Xbox Elite Series 3 фактически было раскрыто самой Microsoft. В сервисе D…
Новая StarCraft всё же может выйти на PlayStation…
Недавно компания Blizzard сообщила, что работает над новым шутером с открытым миром, который станет продо…
Представлена портативная консоль Retroid Duo Lite+…
Компания Retroid пополнила ассортимент портативных игровых консолей моделью Duo Lite+, которая получила ф…
Sony представила QSSR для PS5…
Компания Sony запускает новую технологию интеллектуального масштабирования изображения специально для обы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor