Lada "Granta" остается лидером продаж в России

В сентябре в России продано 47 417 автомобилей LADA - на 7% больше, чем в августе 2013 года. Таким образом, АВТОВАЗ уже третий месяц подряд наращивает продажи своей продукции при том, что отечественный рынок в целом показывает отрицательную динамику, рассказали в пресс-службе автопроизводителя.
Бюджетный седан Lada Granta сохраняет абсолютное лидерство в России на протяжении 13 месяцев подряд, сообщает агентство "АвтоСтат" со ссылкой на пресс-центр "АвтоВАЗа". С начала года в России продано более 128 тысяч таких автомобилей. "Автомобиль Lada Granta стал заменой "классики" "АвтоВАЗа" - Lada 2105/2107. Эти модели, в частности, продавались и в самом популярном сегменте российского рынка - седанах экономкласса. Теперь Lada Granta – самый популярный седан в нашей стране", - рассказали в пресс-центре.

Также в десятку самых продаваемых машин входит LADA Largus. Всего в России за этот год реализовано 44 649 автомобилей LADA Largus.
AGM аккумулятор для зимы - лучший выбор или миф?…
Когда речь заходит о подготовке автомобиля к суровой зиме, вопрос выбора аккумулятора становится ключе…
AMD Ryzen 7 9850X3D будут продавать в комплекте с ОЗУ…
На прошлой неделе AMD раскрыла дополнительные детали о Ryzen 7 9850X3D, официально подтвердив рекомендова…
Мощный смартфон Redmi Turbo 5 порадует ценой…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о характеристиках смартфона Redmi Turbo 5, который будет предс…
Запчасти Volkswagen: как выбрать и не ошибиться…
Владельцы Volkswagen ценят эти автомобили за сбалансированную управляемость, понятную эргономику и пре…
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Что входит в услуги системного интегратора?…
Технологии развиваются с головокружительной скоростью, поэтому бизнес сталкивается с постоянно растуще…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor