NFS: Most Wanted сможет понимать голосовые команды

Много разработчиков пыталось запихнуть в свой проект поддержку сенсора Kinect на Xbox 360, но толку от этого было мало. А в последнее время разработчики стали активно использовать возможность голосового управления. Electronic Arts решила не отставать от прогресса и поручила ребятам из Criterion ввести в новую часть гоночной аркады Need For Speed : Most Wanted голосовые команды.

Как мы знаем, во многих гонках чтобы сделать апгрейд машины, нужно долго копаться в разных менюшках. В Most Wanted эту проблему решит как раз голосовое управление. Можно будет апгрейдить авто прямо во время гонки. Например, вам понадобилось поменять шины —соответствующая фраза-команда и шины поменялись. Однако есть опасения, что не все смогут воспользоваться такой возможностью, ведь чтобы точно запомнить команды, нужна хорошая память и терпение. Ну а для российских игроков серьезным препятствием может стать и знание английского языка.

Need For Speed: Most Wanted разрабатывается для ПК, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Vita, а также для устройств на iOS и Android. Выход игры запланирован на 30 октября.

Subnautica 2 лишилась издателя в лице Krafton…
Юридический конфликт между основателями студии Unknown Worlds, разработчиками Subnautica, и компанией Kra…
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Epic Games Store будет работать в пять раз быстрее…
Компания Epic Games продолжает активно развивать Epic Games Store, стремясь сократить отставание от Steam…
Microsoft отлично продаёт игры на PlayStation 5…
В игровой индустрии снова активно обсуждают будущее консольных эксклюзивов — ходят слухи о возможном свор…
Обзор игры ChildStory. Интересная история в приятной рисовке…
Игра ChildStory изначально вышла в Steam, создана она была энтузиастом и проект получился интересным. Вче…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor