Oregon Scientific Prysma погодные станции с проектором

Oregon Scientific представляет на российском рынке новую коллекцию погодных устройств Oregon Scientific Prysma, в которую входят два цифровых термометра (Oregon Scientific RMR221P и Oregon Scientific RRM222P) и погодная станция (Oregon Scientific BAR223P). Отличительной особенностью устройств является сочетание оригинального дизайна и наличие в них проекции, информирующей о текущих показаниях погоды и времени на любой удобной поверхности.

Все три устройства выполнены в элегантном прямоугольном корпусе черного глянцевого цвета с разноцветными проекторами, расположенными в правой части. В цифровых термометрах Oregon Scientific RMR221P и Oregon Scientific RRM222P он ярко-красного и матово-зеленого цвета соответственно, а в погодной станции Oregon Scientific BAR223P проектор представлен в бирюзовом цвете.

На экранах устройств отображается информация о погоде и времени, а имеющиеся в них проекторы отображают информацию на любой удобной поверхности (стене или потолке). Проекторы имеют возможность ручной фокусировки на расстояние до двух метров, а также позволяют при необходимости развернуть проецируемое изображение на 180 градусов. Цвет проекции соответствует расцветке самого устройства – ярко-красного, матово-зеленого или бирюзового цвета.

Погодные устройства новой коллекции Oregon Scientific Prysma способны отображать показания комнатной и уличной температуры, текущие дату и время, а также выполнять функцию будильника. При этом часы на устройствах можно настроить как вручную, так и по радиосигналу из Франкфурта, а также подключить до 5 датчиков на расстоянии до 50 метров, чтобы получать информацию сразу из нескольких помещений (например, из детской или кухни).

Дополнительно цифровой термометр Oregon Scientific RRM222P оснащен функцией цифрового радио, а погодная станция Oregon Scientific BAR223P способна прогнозировать погодные условия на ближайшие 12-24 часа и оповещать о них в виде пиктограмм на своем экране.

Все устройства новой коллекции Oregon Scientific Prysma - цифровые термометры Oregon Scientific RMR221P и Oregon Scientific RRM222P и погодная станция Oregon Scientific BAR223P – поступили в продажу и доступны по цене 3490, 4490 и 4490 рублей соответственно.
LG представила микроволновку с дисплеем на 27 дюймов…
Сегодня компания LG официально представила микроволновую печь LG Signature, оснащённую 27-дюймовым LCD-ди…
Устранение запаха в стиральной машине Samsung: чистка и проф…
Застоявшийся неприятный запах в стиральной машине – проблема, с которой сталкивается каждый второй вла…
Ecovacs выпустила умного робота-пылесоса Deebot X8 Pro Omni…
Вчера компания Ecovacs выпустила в релиз свой новый робот-пылесос с уникальной системой очистки, которая …
Samsung представила холодильник с ИИ…
Умные холодильники Samsung вскоре смогут определять, когда у вас заканчиваются продукты, и автоматически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor