PlayStation 4 будет распознавать лица и управляться голосом

Компания Sony оснастит PlayStation 4 камерой Eye со встроенным сенсором, распознающим лица и голосовые команды, сообщает издание Cnet.
Камера PlayStation Eye оснащена сенсором, который по функциям напоминает сенсор Kinect 2, входящий в комплект Microsoft Xbox One. В числе ее возможностей — распознавание лиц и голосовых команд.

PlayStation Eye — это отдельное устройство, не входящее в комплект PlayStation 4. Предполагается, что Eye можно будет приобрести по цене 60 долларов.

Дополнительные детали о технических характеристиках и полная информация о возможностях PlayStation Eye, по словам представителей компании, появятся ближе к выходу PlayStation 4 в продажу, запланированного на 29 ноября 2013 года.
Microsoft снизила цену на Game Pass, но убрала Call of Duty…
После того, как глава Xbox Аша Шарма на прошлой неделе признала, что Game Pass стал слишком дорогим для п…
PlayStation 5 подорожает на 100 долларов…
Сегодня компания Sony объявила о глобальном повышении цен на консоли PlayStation 5, которое вступит в сил…
Новый Xbox будут продавать за 1200 долларов…
Согласно новым слухам, Microsoft может отказаться от глубокой кастомизации APU для Xbox Project Helix — б…
Sony выпустила обновлённую версию PSSR Для PS5 Pro…
Вчера технология PlayStation Spectral Super Resolution от Sony была обновлена и теперь появится в Cyberpu…
Microsoft анонсировала Project Helix — это новый Xbox…
На конференции Game Developers Conference 2026 в центре внимания оказалась будущая консоль Xbox — вице-пр…
Microsoft представила консоль Project Helix…
Аша Шарма, недавно назначенная генеральным директором Microsoft Gaming и новым руководителем Xbox после у…
В Steam Deck появится статистика FPS…
После запуска Steam Deck компания Valve постепенно развивает SteamOS, добавляя новые функции и улучшая ин…
Вот как Sony сохранит цену на PlayStation 5…
Хотя стремительный рост цен на оперативную память пока не привёл к массовому подорожанию консолей текущег…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor